НОВОСТИ

2 июня 2017

Последние новости с Украины на телеканале «24»

15:4304.03.2016г.

Телеканал новостей «24» – один из наиболее известных и популярных новостных ресурсов Украины. Он стал первым круглосуточным каналом, говорящим людям только правду. Здесь подаются исключительно достоверные сведения и правдивые факты.
Сейчас в мире об Украине не говорит только ленивый. Жители страны должны вовремя получать оперативную информацию и верно ее истолковывать. Телеканал «24» помогает украинцам в этом. Пользователи сайта читают последние новости с Украины в числе первых, поскольку для всех журналистов, работающих здесь, важной является именно оперативность. На протяжении последних нескольких лет свежие и достоверные новости Украины являются жизненной необходимостью для всех граждан страны.
Зрители канала - умные и социально-активные люди со своим мнением в возрасте от 25 лет. Именно они нуждаются в источнике, которому смогут полностью доверять.
Основная цель ресурса – объективно и оперативно подавать зрителям и читателям актуальные новости, полезную и занимательную информацию круглые сутки.
Количество пользователей сайта постоянно растет, и в этом нет ничего удивительного, поскольку «24» старается постоянно находиться рядом со своей аудиторией, становясь для каждого гражданина Украины главным источником информации. Разработчики регулярно совершенствуют способы подачи новостей, дизайн и навигацию портала для более комфортного и удобного пользования им. Благодаря этому новости можно узнавать не только, сидя перед монитором компьютера, но также и в онлайн режиме через смарфтон, планшет и прочие мобильные устройства. На сайте впервые в Украине были внедрены аппликации Smart TV для Samsung, LG и Dune HD. Это значит, что новости теперь доступны как в формате онлайн трансляций, так и "по требованию". Иными словами, пользователи сами определят, какой сюжет и в какое время смотреть.
На сайте «24» можно узнать не только о политических и экономических событиях, которые, безусловно, находятся в приоритете. Немалое внимание здесь уделяют культурным и спортивным мероприятиям страны и мира. На телеканале в полной мере освещаются изменения, которые происходят во всех сферах жизни. Так, немало полезной информации найдут для себя автолюбители в разделе «Авто», а новые разработки в области технологий привлекут внимание ученых.
Телеканал новостей «24» - это круглосуточный доступ к оперативной информации.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама