НОВОСТИ

2 июня 2017

Поставки приводной техники для предприятий Севастополя

Крупнейшие производственные предприятия, как и небольшие цеха в различных отраслях промышленности, не могут работать без такого оборудования, как электродвигатель, который приводит в движение различные механизмы, и без редуктора, который понижает обороты на выходе, позволяя добиться необходимого числа оборотов и крутящего момента на выходном валу.

Сегодня нам хотелось бы дать обзор одного из крупнейших поставщиков на рынке приводной техники и частотных преобразователей, который в сравнительно недавнее время успешно начал поставлять оборудование предприятиям Севастополя и Симферополя.

Преимущества работы с компанией "Техпромкомплект"

Данный поставщик помогает решить целый спектр задач: они помогают подобрать редуктор по требуемым параметрам, произвести сборку мотор-редуктора, а также осуществить комплексные поставки с другими сопутствующими товарами для нужд производства:

-частотные преобразователи, позволяющие защитить двигатель, осуществить плавный пуск и добиться точных параметров 

-устройства плавного пуска

-подшипники всех конструктивных групп, в том числе корпусные (UCP, UCF, и др.)

-приводные роликовые цепи и ремни клиновые

-насосы для перекачки всех видов жидкостей

и др. продукцию

Доставка до предприятий Крыма

ООО "Техпромкомплект" работает с любыми транспортными компаниями, позволяющими отправить груз в кратчайшие сроки, не только авто- или ж/д транспортом, но и осуществить авиадоставку. От склада предприятия до транспортной компании- доставка бесплатная. При наличии товара на складе, после получения предоплаты, оборудование будет отправлено в транспортную компанию в течение 2 дней!

Какие частотные преобразователи поставляются на предприятия Крыма?

Основная линейка частотных преобразователей, которые предлагает компания "Техпромкомплект", это финские модели компании VACON. Они отличаются компактностью и легкостью настройки и управления. А если необходимо управлять насосом либо вентилятором, то с помощью модели VACON 100 FLOW даже самый неподготовленный персонал сможет справиться с настроками благодаря интуитивно-понятному интерфейсу.

Среди других брендов частотных преобразователей ООО "Техпромкомплект" поставляет преобразователи частоты LENZE, ESQ, HYUNDAI и другие...

Для того, чтобы связаться с представителем компании ООО "Техпромкомплект", можно перейти на официальный сайт: http://tehpromcomplect.ru/ и сделать заказ.

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама