НОВОСТИ

2 июня 2017

Постельное белье от отечественных производителей

22:0127.06.2016г.

Спальное постельное белье – неотъемлемый атрибут любой спальни. Даже самые дорогие и износостойкие комплекты постельного белья рано или поздно приходят в негодность или теряют свой презентабельный вид. Наволочек, пододеяльников, простыней, покрывал никогда не бывает много. Именно поэтому каждая хозяйка не упускает возможность приобрести качественное и недорогое постельное белье в интернет-магазине. Тем более, что в виртуальных торговых точках цены на порядок ниже, чем в стационарной сети магазинов домашнего текстиля.

постельное белье

Белье от отечественных производителей: брать или не брать?

Вы стремитесь купить постельное белье недорого, но нет желания экономить на качестве текстиля? Возможно, стоит обратить внимание на продукцию отечественных брендов, которая не уступает по качеству товарам от всемирно известных производителей, специализирующихся на выпуске текстиля для дома?

К примеру, за хороший комплект итальянского или французского постельного белья вам придется отдать кругленькую сумму, в которую уже включены наценки за отношение товара к известному бренду, транспортные расходы, таможенный сбор и т. п. Купить аналогичный комплект постельного белья в интернет-магазине можно значительно дешевле. Причем, в нашей стране постельное белье шьют в основном из натуральных тканей, обладающих отличной гигиеничностью.

постельное белье

Вот лишь некоторые «за» в пользу того, чтобы купить в магазине постельное белье от отечественного производителя:

  • доступные цены на комплекты из качественных натуральных тканей;
  • прочность, долговечность, отличные эксплуатационные характеристики изделий;
  • абсолютное соответствие внутренним российским и международным стандартам, а также требованиям, выдвигаемым к продукции данного типа Росгосстандартом и другими контролирующими организациями;
  • широкий ассортимент текстильных изделий разных цветов, с текстурным оформлением и без, выполненных в различных швейных техниках;
  • экологичность и безопасность текстильных товаров для здоровья;
  • применение для пошива комплектов в основном натуральных тканей – хлопка, льна, ситца, бязи, сатина, вискозы и пр.

постельное белье

Если вы хотите сделать свой сон комфортным и удобным без лишних затрат, смело делайте выбор в пользу комплектов постельного белья от отечественного производителя!

Где купить постельное белье?

С тем, что продукция российских брендов ни в чем не уступает западным аналогам, разобрались, но где лучше купить постельное белье в Москве и в других регионах России? Многие наши соотечественники придерживаются мнения, что, прежде чем приобрести домашний текстиль, стоит оценить свои тактильные ощущения при прикосновении к изделиям, которые в дальнейшем постоянно будут находиться в контакте с кожей. С этим сложно не согласиться, но в некоторых случаях возможны исключения.

Если интернет-магазин предлагает купить дешевое постельное белье от отечественного производства, пошитое из натуральной хлопковой или льняной ткани, и позволяет клиентам ознакомиться с подробными характеристиками, фото изделия, вряд ли стоит ждать неприятного подвоха. Покупайте отечественное, и получайте возможность разумной экономии на домашнем текстиле!

Статья подготовлена при поддержке интернет-магазина домашнего текстиля "Домильфо".

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама