НОВОСТИ

2 июня 2017

Поздравления на телефон

Недавно нашла для себя новый и весьма оригинальный способ поздравить близкого человека с Днем Рождения. На сайте http://reir.ru/ есть возможность отправить аудио открытку на телефон, которая придет к имениннику в назначенное вами время. Суть заключается в следуюшем: вы выбираете понравившееся вам пожелание: красивый стих, прикол (например поздравление от Путина) и вводите номер того, кого желаете поздравить. Затем вас просят ввести свой номер телефона для оплаты (к сожалению это не бесплатная услуга и стоимость ее составляет примерно 120 рублей). Все! Готово!

На утро или вечер (смотря какое время вы выберите, действует с точностью до минуты, кстати) у вашего именинника зазвонит телефон как при обычном вызове. Он возмет трубку и....!!!! И услышит ваше прикольное поздравление!

Все мои друзья и родные которых я поздравила таким своеобразным способом были очень довольны! Поэтому обратите внимание на аудио поздравления. Особенно если вы находитесь далеко друг от друга.

Кстати не стоит так же забывать и про обычные открытки и лучше всего их отправлять по обычной почте. Ведь очень приятно получить реальное письмо из бумаги с марками на конверте и предвкушать что там внутри. И хотя люди не понапрасну придумали множество анекдотов про почту России, например: холод или стужа? Дождь или слякоть? Не беспокойтесь за ваши посылки, почта России не работает в это время! Все же стоит ей доверять.

Вместе с открыткой так же можно отправить небольшую бандерольку (что это? удивятся многие из читателей!) с подарком. Однако, стоит помнить о том, что письмо идет не так быстро как современные смс сообщения. Возможно придется ждать его не одну неделю...

Тем не менее для человека которого вы хотите поздравить с Днем Рождения письмецо в конверте будет в тысячи раз приятнее чем виртуальный смайлик Вконтакте даже если оно придет и не вовремя (лучше отправлять конверт чуть раньше или заказным письмом). А если вы поздравите таким способом современных молодых людей (18-20 лет) то вообще повергните их в шок! Многие из нынешнего поколения вообще никогда в жизни не получали настоящих писем. Да и люди более старшего возраста уже не помнят что это такое, так как телефон и интернет заменил нам очень многое.

Ну вот такая получилась статья. Строго не судите и не обращайте большого внимания на грамматические ошибки в каждом предложении. Я старалась как могла!

P.S. : обязательно обратите внимание на аудио поздравления на телефон! Это и правда очень интересная штука!

Всем пока.

Автор статьи: Светлана Агапонова. Москва.

 

 

 

 

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама