НОВОСТИ

2 июня 2017

Познаем секреты выбора женского нижнего белья

12:4426.10.2012г.

Важной частью гардероба любой женщины является нижнее белье. Подбирается оно индивидуально. Всем девушкам хочется, чтобы оно было не только красивым и сексуальным, но и комфортным.
Как верно подобрать и купить женское белье и купальники 2013?
Во-первых, количество пар должно быть достаточным. Обязательно надо иметь несколько пар необычайно роскошных комплектов для особых случаев, но и дома вы должны выглядеть обворожительно, от растянувшихся или потерявших форму вещей лучше избавиться.
Важным моментом в выборе белья является его размер и форма. Белье, сильно обтягивающее или выглядывающее из-за одежды - это признак плохого вкуса и вульгарности. А вечно падающие бретельки доставляют массу неудобств.
Нужно уметь не только выбирать белье, но и ухаживать за ним. Представьте ваше разочарование, если после первой стирки красивый комплект потерял форму. Поэтому запомните - стирать комплекты нужно бережно, руками или в режиме «ручной стирки», машинная сушка недопустима.
При покупке нижнего белья уделяйте внимание качеству материала, из которого оно изготовлено. Ведь от этого зависит не только срок службы, но и ваше здоровье. Ощущения раздражения, прения кожи, дискомфорта не очень приятны. Если вы девушка спортивная, то и белье выбирайте соответствующее: плотное, устойчивое, подтягивающее. Под облегающую одежду и белье следует подбирать гладкое, без кружев.
Почетное место в гардеробе любой девушки занимает белье телесного цвета. Сегодня это не только практично и удобно, но и модно. Но и тут необходимы эксперименты. Ведь форм и оттенков более чем достаточно.
Всегда примеряйте новую вещь! Иначе вы столкнетесь с проблемой. Комплект может оказаться большим либо, наоборот, маленьким, а форма чашки такой, что ваша красивая грудь будет выглядеть приплюснутой. И тогда ваш восторг от приобретения быстро погаснет.
Женское белье – это своеобразное оружие, помните об этом. И цвет его играет не последнюю роль. Рассмотрим несколько примеров. Черное подчеркнет вашу элегантность, придаст уверенности и, что немаловажно, возбудит вашего партнера. Белое ассоциируется с невинностью. Оно очень изысканно. Но будьте внимательны - не всем подходит этот цвет, т.к. он может подчеркнуть недостатки кожи или сделать вас бледной. Красный цвет (цвет страсти) пробудит в вас эротические фантазии, зарядит энергией. Но если ваш избранник – человек скромный и нерешительный, этот цвет может отпугнуть его.
Выбор – это ответственный момент. Ведь оно может не только подчеркнуть ваши достоинства, но и сгладить недостатки.

Автор - Вадим.

Советум предложение - продажа дома в Мукачево.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама