НОВОСТИ

2 июня 2017

Прекрасные места для детского дня рождения!

Санкт-Петербург – очень  богатый город на всевозможные интереснейшие места отдыха и времяпрепровождения! Поэтому если вас интересует, где отпраздновать день рождения вашего ребёнка, найти увлекательную программу будет очень легко. Организовать мероприятие можно, не приложив больших усилий!

    Итак, куда же можно отправиться, чтобы не только было интересно вашему сыну или дочке, но и чтобы это мероприятие удовлетворяло в отношении цен на детские праздники? Вашему вниманию предоставляется несколько вариантов.

    Детям до 12 лет будет интересно побывать на экскурсии в студии компьютерных анимаций “Смешарики”, где они обязательно узнают так сильно полюбившихся героев. Прекрасный торт к празднику, украшенный фигурками смешариков, а также незабываемая шоу-программа сделают празднование дня рождения неповторимым и ярким! После этого вас качественно обслужит кондитерская петербург, доставив ребёнку огромную радость своим широким выбором разнообразных сладостей!

    Ещё одним прекрасным местом для праздника является петербургский планетарий, где отпраздновать детское день рождения будет одно удовольствие! Ваш ребёнок совершит удивительную прогулку по небу, устланному звёздами. Зал “Планетка” поможет малышу побывать в самых удивительных местах нашей планеты, а экскурсоводы скрасят и без того прекрасную программу, по ходу всё интересно объясняя. Главный зал планетария покажет детям настоящее звёздное небо. Бесспорно, ваше дитя запомнит такой подарок на всю жизнь! И конечно, не стоит забывать, что после таких незабываемых впечатлений кондитерская в Петербурге всегда открыта, и в ней в любой момент можно подкрепиться.

    Цены на детские праздники в клубе “Песочница” вас должны устроить. Клуб является семейным. Он может вместить всех, поэтому с размещением многих гостей переживать не стоит, как если бы речь шла о размещении в небольшой квартирке. Аренда клуба стоит недорого, да и экономить на таком знаменательном событии тоже не сильно нужно. Изюминкой клуба является дискотека в пузырях, когда тысячи мыльных пузырьков высвобождаются наружу и дарят детям неизгладимые ощущения!

    Также вам всегда открыты детские театры “Таврик” и театр-музей “Тарабум”. Они являются интерактивными и, без сомнения, сильно вас удивят в положительную сторону своим приёмом. И это только некоторые места в городе, где можно детям хорошо провести время, а мест ещё так много! Многочисленные кафе, кондитерские, музеи, театры, развлекательные центры… Все эти заведения открыты и ждут вас!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама