НОВОСТИ

2 июня 2017

Преступность и молодежь

Наше население в сегодняшнеенеспокойное время беспокоит рост криминализации, которой увлекается все большее количество молодых людей. Все те же принципы должны стоять во главе с борьбой молодежной и подростковой преступностью, которая достигает своего лучшего успеха благодаря системному просвещению.Сегодня все большее количество объединений, религиозных общин и организаций, созданных молодыми людьми, взывают к сотрудничеству и бойким деяниям со стороны общеобразовательных заведений, органов закона иправопорядка, а также СМИ.

Сплоченные действия вышеуказанных организаций приведут к завершению преступных поступков, коррупции по всей стране, которая частенько подталкивает к экстремизму и враждой между нациями. Лучшим аспектом в борьбес нарушениемзакона,в применении насилия и жестокости в обществе станет показ обретения духовных ценностей в порядочном образе жизни целого общества.

Последствия криминализации.

Изкриминального образа жизни вытекают и другие последствия, такие как, алкоголизм и наркомания. Алкоголь и наркотики становятсясамым главным фактором, а после ицентром вселенной, вокруг которой организуется все существование молодых людей. Эти зависимости приводят к гибели большого количества молодежи. Задачами нашего государства и общества в целом являются во время увидеть, помочьи вылечить страшную болезнь. Сегодня каждый должен приложить усилия в борьбе с теми, кто ради своей выгоды подсаживает молодых людей на наркотики и алкоголь, тем самым делая их зависимыми. Ежедневно мы сталкиваемся с множеством дурных примеров, которые активно внедряют в жизнь молодежи продавцы наркотиков и алкоголя.

Главные задачи СМИ.

В сегодняшней стране ведущие радио и телепрограмм, журналисты и типографии, должны активно пропагандировать здоровый образ жизни, создавать молодежные движения и тому подобное, для того чтобы отвлечь молодого человека от пагубного влияния наркотических и алкогольной зависимостей.

Все это станет действовать лишь в том случае, если человек попробовавший алкоголь или наркотики, поймет что он пошел по наклонному пути, что все его дурные действия доставляют неудобства, причиняют боль и вред не только его близким и окружению, а также плохо влияют на его нравственное и физическое состояние.

Государство и все общество в целом должнооказать содействие и поддержку организациям, созданным для борьбы с людьми находящихся под пагубным влиянием криминализации, и ее последствий. Мы должны больше обратитьвнимание на то, чтобы демонстрировать положительные примеры для подростков и молодых людей, которые запутались в сетях преступности и криминала. Принципы и активные действия добровольцев, работающих с молодежью в опасных зонах, не должны противоречить законам органов власти и правопорядка, должны быть объединены одной идеей и целью.

В обществе, где не присутствуют жизненные цели, планы на благополучное будущее поражает и начинает главенствовать алкоголь, наркотики и преступность. Только целое государство, религиозные общины и сплоченное общество помогут нашим молодым людям стать полезной для общества личностью, а не составлять криминальное общество.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама