НОВОСТИ

2 июня 2017

Прихожие - помещения для прихода гостей.

11:1409.03.2016г.

Прихожие - помещения для прихода гостей.

Этимология слова прихожая доказывает, что помещение предназначено для прихода гостей и комфортного размещения личных вещей «приходящих». Под этим определением подразумевается не только квадратная или прямоугольная комната, но и обустройство пространства, которое в силу своих ограниченных квадратных метров должно быть компактным, удобным, функциональным.

Какую прихожую купить в Москве?

Лучше всего с поставленными задачами справляются недорогая прихожая эконом класса от производителя, которые создаются как по индивидуальному, так и по типовому проекту. По статистике, наибольшей популярностью у жителей мегаполиса пользуются модульные конструкции, которые могут взаимозамещаться без потери эстетичности и функциональности. А сохранить квадратные метры, призваны конструкции с системой открывания «купе». Вместительность подразумевает наличие модулей для хранения, которые могут быть как закрытыми (хранение обуви и одежды), так и открытыми (для размещения ключей, перчаток, духов и прочих личных принадлежностей). Такие дешевые прихожие удовлетворяют все потребности владельцев и при этом отличаются доступной ценовой политикой.

Прихожая Ника 101 см (Бук)

Стоит обратить внимание, что экономия должна быть обдуманной. Экономить нужно с умом и точно не на долговечности, функциональности, сборке, материале и фурнитуре. Если они из массива ценных пород древесины – это привилегия высших слоев общества, то вот простому обывателю нужно выбирать модели из МДФ. Любая прихожая в магазине в Москве недорого, но надежно должна быть оснащена качественной фурнитурой, которая отвечает за легкий и долговечный механизм функционирования.

Прихожие в коридор по оптимальной цене.

Основные проблемы, которая должна решать мебель:

  1. Вместительность. Дешевые прихожие в Москве должны быть вместительными. Обувь, верхняя одежда должны свободно располагаться на полках. При этом, не захламляя место, организованно и аккуратно располагаясь в выделенном пространстве.
  2. Компактность. В силу небольшого пространства, мебель должна быть компактной и эргономичной. Данная характеристика прихожих позволит избавиться от тесноты и неудобства.
  3. Эстетичность Прихожая – лицо жилища. От обстановки и внешнего вида помещения судят обо всей квартире. Жить красиво может каждый, а вот жить с умом – приоритет небольшого числа наших соотечественников.

Если вы не относить к этой категории практичных хозяев, то рекомендуем начать с малого - купить прихожую в Москве в интернет-магазине, причем, самого лучшего качества и по адекватной стоимости.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама