НОВОСТИ

2 июня 2017

Прочные и надежные сварные панели для забора – применение и характеристики

11:4310.09.2016г.

Сварные заборы – это удобный и надежный вид ограждения, используемый на жилых и промышленных объектах, спортивных площадках и автостоянках. Конструкции обладают хорошим обзором, высокой прочностью и длительным сроком службы.

Преимущества ограждений на основе сварных панелей

Металлические сварные панели для забора позволяют в короткие сроки разграничить площадь любого размера и создать надежное ограждение. Основой является прочная сетчатая панель из металлической проволоки разного диаметра. Такие конструкции можно увидеть на разных объектах, выделим их преимущества:

  • качественное покрытие и легкость конструкции;
  • простой и быстрый монтаж, доступная цена;
  • цветовая стойкость и неприхотливость в эксплуатации.

Данный вид ограждений обходится гораздо дешевле, чем возведение кирпичного или каменного забора, но обладает не менее высокими характеристиками. По уровню долговечности и прочности ограждения на основе сварных панелей имеют практически равные показатели, не требуя дополнительных расходов на обслуживание (ограждение не нужно мыть и окрашивать, наносить антикоррозийные покрытия и т.д.).

Еще один плюс ограждений – это эстетическая привлекательность. Панели окрашиваются в разные цвета под экстерьер участка. Для покраски используются качественные порошковые лакокрасочные материалы.

В каких областях применяются сварные панели для забора?

Основная функция ограждений – это разграничение и защита территории, и металлические заборы из сварных панелей отлично справляются с этой задачей, за что и пользуются высоким спросом.

 

Составляющие части ограждения выполнены из прочной оцинкованной стали, проходящей обработку в несколько этапов с целью повышения антикоррозийных качеств. Помимо обычных панелей можно использовать усиленные элементы – «триплетиры», оснащенные металлическим прутом, расположенным горизонтально.

Область применения сварных панелей очень широкая:

  • парковые площадки и административные учреждения;
  • коттеджные поселки и различные спортивные объекты;
  • автомобильные стоянки, парковки, ограждение автодорог;
  • промышленные площадки, складские комплексы и т.д. 

Панели производятся в соответствии с технологией. Проволока обрабатывается полимерным защитным покрытием или порошковой краской. Выбирая данные изделия, вы получаете надежный забор с высоким запасом прочности и отличным обзором, который прослужит долгие годы, не требуя обслуживания.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама