НОВОСТИ

2 июня 2017

Прочные современные конструкции

15:5409.04.2013г.

Прочные современные конструкции

Если Вы ищете производителя сэндвич-панелей для стен и кровли, наилучшим вариантом будет продукция, которая отличается простотой в монтаже, доступностью по стоимости и удобством в эксплуатации. Такой товар поставляет предприятие, изготавливающее ограждающие конструкции в Липецке, и отсюда продукция без труда доставляется в любой регион ближайших областей, включая Подмосковье.

Стеновые сэндвич-панели Липецкого завода ограждающих конструкций - это готовое покрытие, которое на 15% дешевле, чем любой клееный аналог. Эта продукция показала отменные эксплуатационные характеристики, кроме того, она допускает неизбежную в условиях большого города плотность застройки и может устанавливаться без использования кранов.

Такие панели просто и быстро монтируются, причем в дальнейшем допускается любая облицовка, без каких-либо ограничений. А в дальнейшем, если надо, их легко перемонтировать.

Кровельные «сэндвичи» этого производителя еще больше обошли продукцию конкурентов, выпускающих клееные аналоги. Такой материал выходит на 40% дешевле! К тому же производителю удалось значительно удешевить и возведение несущего каркаса здания за счет того, что были увеличены расстояния, разделяющие кровельные прогоны.

Предприятие-изготовитель окажет услуги по монтажу сэндвич-панелей, вплоть до постройки быстровозводимых зданий «под ключ». Почему такой материал выигрывает по сравнению с прочими методами строительства? Ответ на это - в самой структуре «сэндвичей».

Стеновые «сэндвичи», составленные из каркаса, утеплителя и фасадной облицовки, отлично крепятся на несущие структуры здания. В таком доме тепло, причем степень утепления можно отрегулировать при постройке, здание собирается из элементов, что отлично сработает при необходимости ремонта.

При таком варианте допускается любая облицовка - это и дает фору клееным сэндвич-панелям, например, при строительстве торговых центров, так как на порядок удешевляет возведение стен.

Что касается кровельных «сэндвичей», то именно этот материал даст Вам полную свободу действий при проектировании крыши. Такие панели устанавливаются при скатах под любым углом наклона, они вполне встраиваются даже в арочные конструкции.

Если Вам нужны утепленные перекрытия, то эта продукция - именно для Вас: в варианте этого производителя - утепление панелей без увеличения металлоемкости всей конструкции. В таких панелях - великолепная гидроизоляция, ведь что интересует Вас больше всего? Конечно, в помещении должно быть тепло и сухо, иначе вся работа сойдет на нет!

Важно то, что, выбрав «сэндвичи» поэлементной сборки от этого производителя, Вы автоматически освободитесь от расходов на использование дорогого кранового оборудования и его обслуживание. Таким образом, здесь все сыграет Вам на руку, остается только подсчитать, сколько Вы в итоге выигрываете от использования этой продукции, и сделать заказ!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама