НОВОСТИ

2 июня 2017

Проекционные технологии – умножьте эффективность рекламы в разы

19:3426.06.2014г.

Все чаще сегодня звучит фраза – «будущее уже наступило». То, что пару десятков лет назад демонстрировали в фантастических фильмах, стало доступным. Инновационная реклама использует различные инструменты, но самый занимательный, привлекающий внимание и необычный – это виртуальный промоутер от компании «Интерактивная проекция». С ним процент заинтересованных клиентов вырастет в разы.

Что это?

Виртуальный, называемый также интерактивным, промоутер – это прозрачная акриловая конструкция толщиной максимум 1 сантиметр. На ней проецируется изображение человека. Говоря простым языком – это видеоэкран с привлекающей взгляды картинкой. Обычно, в качестве изображения выбирается девушка с приятной внешностью. Даже не смотря на яркое искусственное освещение, картинка остается четкой и насыщенной.

Виртуальный промоутер оснащен аудиоколонками для передачи звука. Такая мультимедийная система обладает массой возможностей. Она имеет высокие визуальные характеристики, изготовлена из качественных материалов, использует последние достижения и инновации в мире мультимедиа рекламы.

Для чего нужен?

Использование виртуального промоутера обосновано в следующих случаях:
- вы хотите привлечь больше потенциальных покупателей вашего продукта или услуги;
- вы не хотите использовать труд живого человека для рекламы вашего товара;
- вы желаете выделиться на фоне конкурентов в рамках выставки или презентации;
- вы ищите экономии и повышения эффективности рекламы.

Каковы преимущества?

Основная функция виртуального промоутера – замена живого «аналога». Все мы понимаем, что труд живого человека стоит денег, и каждая новая презентация или выставка требует оплаты нелегкого труда. Но человек быстро устает. К тому же, он нередко раздражает потенциальных клиентов, заставляя отворачиваться от вашего предложения. Согласитесь, когда к вам настойчиво подходит некий молодой человек и начинает рассказывать о плюсах его продукции, это смущает.

Совсем по-другому обстоят дела с мультимедийной системой. Интерактивное изображение симпатичной девушки приятным голосом рассказывает о товаре или услуге, предоставляемой вашей компанией. Это привлекает и создает положительное впечатление. Обычный промоутер устает, а рабочий день виртуального может длиться 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Единожды приобретенная в компании «Интерактивная проекция» мультимедийная система позволит очень хорошо экономить в будущем.

Информация будет преподнесена вашим клиентам качественно, доступно и в полной мере. Внешность изображения проработана специалистами-имиджмейкерами, а аудиоряд создан с одной целью – оставить положительное впечатление о товаре или услуге у клиента и желание совершить покупку. Сделайте шаг навстречу инновациям в рекламе уже сегодня!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама