НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессиональная автоматизация торговой деятельности

Комплексная, поэтапная и главное – профессиональная автоматизация расчетно-учетных процессов на предприятиях торговли и обслуживания станет залогом повышения конкурентоспособности организации, позволит минимизировать риски, связанные с управлением наличными и безналичными средствами, уменьшит трудоемкость рутинных операций и аннулирует так называемый «человеческий фактор». Современные и высокоэффективные IT-решения и системы, высоконадежное и практичное оборудование, представленное здесь http://itsrb.ru/ru/complex/for_trading_activities/, в полной мере отвечает наиболее строгим международным требованиям и отечественным стандартам. Индивидуальный подход при подборе оптимальных технических решений, обязательный учет специфики и особенностей конкретного предприятия, а также пожеланий и требований заказчика, обеспечивают успешный результат сотрудничества, который сможет оправдать и окупить себя буквально в первые же месяцы работы.

Помимо этого, предоставляется полный спектр консультационных и сопроводительных услуг. Это позволяет сократить время, необходимое на адаптацию, как предприятия, так и персонала. Отсутствие потребности обращения в сторонние организации для транспортировки, доставки, установки, наладки и внедрения систем и оборудования обеспечивает сокращение расходов, а также временного ресурса, существенно уменьшает какие-либо риски. Комплексное решение при организации и осуществлении автоматизации предприятий торговли и обслуживание подразумевает следующие мероприятия:

  • Индивидуальная разработка технических решений;

  • Адресная поставка оборудования непосредственно на торговые и сервисные точки, филиалы и отделения, головные офисы;

  • Монтаж, наладка технических и технологических мощностей;

  • Поэтапное внедрение в непосредственный рабочий процесс, обучение персонала и сотрудников;

  • Консультационные услуги, сервисное обслуживание, оперативные ремонтные или наладочные работы в течение всего эксплуатационного периода.

Такой подход позволяет обеспечить максимальную эффективность автоматизации торгового процесса, снизить риски при управлении оборотами наличных и безналичных средств для предприятий, оказывающих услуги, повысить скорость и рационализировать любые мероприятия по обслуживанию. Высокое качество применяемого оборудования подтверждается международными сертификатами. А профессионализм предоставляемых технических решений доказан безупречной репутацией и многолетним опытом работ.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама