НОВОСТИ

2 июня 2017

Профессиональное решение вопросов с недвижимостью

15:0906.07.2015г.

Успешные бизнесмены рано или поздно сталкиваются с проблемой недостатка площадей. Потому предприниматели желают в кратчайшие сроки расшириться. Для этих целей прибегают к услугам профессиональных агентств по недвижимости. Выбирать структуру следует осторожно. Обращайте внимание на ее лицензию. В уважающих фирмах бумага расположена в офисе на видном месте. Важно, чтобы специалисты занимались данной отраслью не меньше 10-ти лет. Этого времени хватит, чтобы изучить все особенности рынка. Зачастую агенты имеют солидный каталог предложений на любой вкус клиентов. При выборе помещений заказчики в основном требуют, чтобы оно находилось неподалеку от транспортной развязки. Имеет значение и стоимость квадратных метров.

Коммерческая недвижимость

Стоит отметить, что продажа коммерческой недвижимости в Краснодаре от застройщика, представленная в разделе http://www.yuga-build.ru/commercial-spaces, выбор деловых людей. В этом случае не требуется переплат. Также сотрудничество с компанией защищает клиентов от встречи с мошенниками. Две стороны сразу же подписывают договор, регулирующий все нюансы сделки. В некоторых случаях специалисты просят аванс за работу. Обычно она составляет не более 20-25% от общей суммы. Вопрос обсуждается в индивидуальном порядке.

После этого опытный сотрудник с готовностью продемонстрирует все имеющиеся предложения. Причем встречи можно назначить в любое удобное для заказчика время, ведь фирма работает и во второй половине суток, когда у большинства граждан трудовой день подошел к концу. Дополнительно специалисты оказывают профессиональные услуги на выходных. Можно получить и предварительную консультацию по телефону. Номер для связи указан на профильном сайте.

Квартиры для военных до окончания службы

Если требуется консультация по поводу поиска квартиры по военной ипотеке в Краснодаре, то стоит посетить http://www.yuga-build.ru/content/voennaya-ipoteka. Право на ипотеку подобного плана имеют офицеры, прапорщики, мичманы, сержанты и др. Подробный список можно найти в выписке из закона. Причем военные могут получить жилье еще до окончания служебного контракта. Таким образом каждый год на счет солдат перечисляется определенная сумма. Средства нужно потратить на первоначальный взнос по ипотечному кредиту. Далее долг можно гасить с помощью денег, поступающих на тот же счет каждый месяц.

При покупке профессионалам надо предоставить пакет документов. Требуется предъявить и свидетельство НИС. После чего претендент на квадратные метры пишет стандартное заявление. Параллельно компания просит заполнить анкету. В ней у будущего жильца подробно выясняют информацию о доходах, составе семьи, месте проживания и др. Отвечать на вопросы следует честно. Это позволит ускорить заключение сделки.

Финальным этапом является подписание кредитного договора.

Сотрудники агентства по недвижимости готовы сопровождать клиента на всех этапах процесса. Также профессионалы с радостью избавят его от бумажной «волокиты».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама