НОВОСТИ

2 июня 2017

Программа для создания видеороликов

09:4301.08.2015г.

Мир воспринимается зрением – эта фраза сегодня актуальна, как никогда. Мы верим тому, что увидим. Нам интересно фото, а не описание к нему. И легче и приятнее «осилить» видеоролик, чем целую простыню текста.
 Видео – наиболее доступная сегодня форма донесения информации. Она поможет вам привлечь клиентов, поздравить маму с юбилеем, сделать обзор информации… Да мало ли что еще! Именно поэтому создание видеороликов так востребовано. Платить сомнительным профессионалам, освоившим это искусство на коленке? Ну, если хотите… Но научиться создавать видеоролики может каждый, ведь в интернете сегодня полно соответствующих программ. Важно выбрать «правильную» программу, которая бы отвечала вашим требованиям. Хорошая программа должна быть:

  • Удобной. Удобство пользователя – в приоритете. Вам должно хотеться создать видеоролик именно в этой программе.
  • Несложной. Никто не будет тратить время на то, чтобы разбираться в дебрях видеодизайна. Все должно быть понятно интуитивно.
  • Эстетичной. Вам должно быть приятно смотреть на свою работу. Вопрос эстетики – едва ли не ключевой в дизайне. Доверяйте красивым программам.
  • Комфортной для пользователя. Никаких глюков! Это понятно без объяснений.
  • Универсальной. Вы должны быть уверены, что сможете создавать ролики на разные темы, и программа позволит это сделать.

 Среди сайтов, соответствующих этим требованиям, можно выделить, например, http://mooovie.me/. Простой и понятный интерфейс, целый веер возможностей по обработке видео и звука, по накладыванию спецэффектов, доступность изложения – все это позволит вам создать ваш идеальный видеоролик.
 Чтобы снять видеоролик – ваш маленький фильм – вовсе не обязательно быть режиссером и учиться этому. Грамотная программа по созданию видео – вот ваш учитель, а вы – вы и есть режиссер. Вы создадите видеоролик просто, быстро и недорого, и это будет индивидуальный, ваш ролик. Преимущества этого процесса очевидны:

  • ваша страница в интернете будет самой броской и посещаемой – благодаря видеоролику;
  • мобильное приложение, созданное вами, будет знакомо и понятно каждому – благодаря видеоролику;
  • реклама товаров, которые вы продаете, будет яркой и запоминающейся – благодаря видеоролику;
  • ваша компания будет у всех на слуху – благодаря видеоролику.

 И это еще далеко не все. Но главное, что таких результатов можно добиться, прилагая совершенно небольшие усилия и финансовые вложения. Научиться делать видеоролики может каждый. А вы умеете?

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама