НОВОСТИ

2 июня 2017

Промокод Samsonite – экономия при покупке стильных и практичных чемоданов

21:4911.09.2015г.

Прежде чем отправиться в морское путешествие, например, в Севастополь, важно продумать множество деталей, в частности – приобретение функционального и высококачественного чемодана.

Путешествия требуют немалых финансовых затрат, включающих транспортные расходы, проживание, питание, пляжную и водную атрибутику и одежду. Даже бюджетный вариант поездки в Севастополь требует экономии на деталях, поэтому чемодан не должен стоить очень дорого, при этом обязателен его высокий уровень качества и вместительности. Промокод магазина Samsonite, реализующего стильные чемоданы для путешествий, позволит значительно сэкономить на покупке. Он представляет собой комбинацию из латинских букв и цифр, при вводе которых во время заказа конкретной модели чемодана снижается итоговая стоимость, предоставляется процентная или количественная скидка. Нужный промокод Samsonite можно найти на сайте kodi-promo

Критерии выбора чемодана

промокод Samsonite - как выбрать чемодан

Перед покупкой важно ознакомиться со следующими факторами выбора хорошего чемодана для багажа:

  1. Размер. Чем больше чемодан, тем он дороже, что и логично. Однако не стоит приобретать излишне габаритные размеры, тем более при перелетах существует определенный лимит веса багажа. Так, в компании Samsonite можно приобрести чемоданы всех размеров, как для длительных, так и непродолжительных путешествий, а используемый промокод позволит еще и сэкономить значительную сумму денег. 
  2. Материал изготовления. Чаще всего используется высокопрочный полиэстер, водоотталкивающая ткань, пластик. Все чемоданы магазина Samsonite, вне зависимости от типа материала, лежащего в основе, отличаются высоким уровнем прочности, устойчивости к физическим воздействиям. Они долговечны и оснащены только качественной фурнитурой и комплектующими элементами.
  3. Количество отделений и карманов. Здесь производители предлагают большое количество вариантов оснащения и комплектации. Важно перед покупкой обратить внимание на то, сколько отделений в модели и какого они объема. 

Чемоданы, подчеркивающие стиль

Безусловно, по степени важности при выборе чемодана для путешествий на первое место выходит их надежность и вместительность. Однако нельзя забывать о том, что стильный с точки зрения оформления чемодан способен не только произвести яркое впечатление, но и стать дополнением к стилю и образу его владельца. Модели компании Samsonite сочетают в себе высокий уровень качества и практичности, а также особого стиля, который придется по вкусу всем любителям эффектного минимализма и внимания к деталям.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама