НОВОСТИ

2 июня 2017

Простая работа в интернете

11:4709.10.2015г.

Многие, как только узнают про возможность заработка в сети стараются найти информацию по максимально простому способу получения дохода в интернете. И в 98% случаев не находят нужной информации, так как вся выдача занята сайтами, рекламирующими лохотроны, финансовые пирамиды и тд.

    Чтобы не ходить вокруг да около нужно сразу понять чего вы хотите от своей работы — простоты или хорошую заработную плату?  Как правило самая простая работа в интернете и самая оплачиваемая не имеют ничего общего и это вполне логично. Никто не будет платить большие деньги за низкоквалифицированный труд.  Но это не значит, что нельзя зарабатывать таким способом.

    Сейчас я перечислю список наиболее популярной  и наиболее простой работы в интернете. Я бы не рекомендовал вам пытаться их освоить, но ради общего развития я публикую список простейших вакансий:

    Серфинг интернет сайтов. Вам будут платить за то, что вы будете осуществлять переходы по чужим сайтам, как правило, сопровождающиеся какими-либо действиями.

    Чтение писем у так называемых почтовых спонсоров. Вам будут присылать оплачиваемые письма за прочтение которых вы будете получать определенный доход

    Ввод капчи. Довольно популярный вид заработка в инете , где нужно вводить текст с картинок. Обычно платят в районе 1 доллара за 1000 разгаданных капч.

    Выполнение различных заданий. Это может быть регистрация, оставление комментария и тд.

    Наполнение форумов и блогов. Вам будут платить за поддержание живого общения и многие другие… Миллион на подобного рода работе вы точно не заработаете, но 100-200 долларов в месяц вполне…Самый известный кликовый проект на просторах Рунета - это конечно wmmail (к тому же самый старый ) . На данном проекте множество оплачиваемых заданий ,писем ,серфинга (как ручного так и автоматического ). На wmmail присутствуют как автоматические так ручные выплаты .И если проекты по заработоку в интернете на кликах были уже давно известны  , то специализированные биржи комментариев появились сравнительно недавно .В отличие от кликовых проектов биржа комментариев делает основной упор делается на выполнении заданий по комментированию сайтов и оставлению отзывов . Так же  там присутствуют более легкие задания как :лайки , репосты , подписки .Но к сожалению из трех самых известных бирж комментариев авторов принимает только одна - Qcomment , да и то только после успешной сдачи экзамена .

Автор : Гаврилица Демьян

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама