НОВОСТИ

2 июня 2017

Путешествие в Европу весной

09:5019.10.2012г.

Путешествовать в Европу весной одно удовольствие. Здесь можно насладиться расцветающей природой и весенним солнцем.

Цветы в Европе

Сегодня путешествия по Европе пользуются огромной популярностью среди туристов. Если поехать сюда весной, то вас всюду будет сопровождать море цветов. Например, во Франции вас встретят маки и маргаритки, а в Нидерландах – крокусы и тюльпаны. Те, кто выберет туры в Италию, могут порадоваться нежным цветением вишен, груш и апельсинов. В Альпах весной вообще чудесно, так как в это время тает снег, и взору открываются ярко зеленые пастбища. Кроме того, популярность поездок в Европу весной можно объяснить скидками на перелеты или поселение в отеле.

Путешествия в Европу на самолете

Путешествовать по Европе на самолете весной оказывается гораздо дешевле, чем летом. При этом, снижение цен на авиаперелеты касается всех направлений. Это связано с тем, что наплыв пассажиров весной значительно меньше, чем летом. Поэтому заказывать туры по Европе весной существенно экономичнее, чем в летнее время.

Отели

Для тех, кто желает получить отдых недорого, стоит воспользоваться выгодными предложениями от европейских гостиниц в весеннее время. Действительно, весной большинство отелей Европы скидывают практически до 50% стоимости. Поэтому вам будет очень легко найти номер, из которого будет открываться отличный вид на реку, парк или горы. При этом, отели редко будут забитыми до отказа, а поэтому тишина и спокойствие вам гарантируется. Как никогда легко вы найдете номер с видом на реку, горы, городской парк или собор. Отели Рим могут стать некоторым исключением, так как здесь во время пасхальных каникул цены могут наоборот накручиваться.

Особенности аренды автомобилей весной

Для тех, кто хочет посетить красивые места Европы на автомобиле, весна также станет самым оптимальным временем года. В этот период действуют самые низкие цены на аренду авто, которые никогда не встретишь летом.

Музеи и искусство

Поскольку сезон весны является не самым популярным среди путешественников, то в музеях и других достопримечательностях, как правило, не очень людно. В это время года вам не придется выстаивать огромные очереди перед музеями Ватикана или Лувра. Единственным исключением станет пасха и летние каникулы. Кроме того, весной в самом разгаре будут концертные сезоны. Так что развлечение здесь Вы себе найдете точно.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама