НОВОСТИ

2 июня 2017

Реальный комфорт – это автоматизация гаражных ворот

11:1306.07.2015г.

Планируя, строительство загородного дома, хороший хозяин продумывает много разных нюансов – где будут расположены и каких размеров предполагаются постройки на его участке. Поэтому от вашего проекта зависит, где будет расположен гараж – толи он будет продолжением вашего дома, толи это будет отдельно стоящая постройка.


В любом случае, в момент проектирования, необходимо подобрать тот тип ворот для гаража, который будет надёжно защищать ваше драгоценное имущество от воров.


Но кроме основной своей задачи гаражные ворота должны выполнять ещё немаловажные функции:


- гармонично дополнять общий интерьер всех строений;


- создавать комфорт и удобство при эксплуатации.


Реализовать это можно приобретя и установив автоматические ворота для гаража.


Конструкция гаражных ворот усовершенствуется с каждым годом, внося те изменения, которые делают их надёжнее и практичнее. Но поистине революционным прорывом в комфортности этих конструкций послужили разработки систем автоматического управления. И если за тем, как работают такие системы, совсем недавно, мы могли наблюдать с телеэкранов, просматривая иностранные фильмы, то сегодня, это реально и доступно каждому автовладельцу нашего Отечества.


Какие блага даёт автоматизация ворот?


Независимо от типа выбранных ворот, их легко можно автоматизировать. А ещё проще заказывая в компании «Алюм-Сервис» такие конструкции для конкретного гаража, вы можете сразу оговорить комплектацию и установить конкретный автоматический электропривод.


Если вы свой выбор остановили на секционных воротах, которые имеют наиболее совершенную конструкцию для личных построек, наличие автоматики создаёт такой комфорт при эксплуатации, от которого трудно отказаться:


- не выходя из автотранспорта, нажимая на кнопку пульта управления, вы можете закрыть или открыть ворота, а в случае аварийного отключения электричества легко можно перейти на ручное управление;


- повышают безопасность, так как если при закрывании ворот на пути опускания полотна будет препятствие, то оно остановиться и откатится назад, таким образом, не автомобиль не его хозяин не пострадают;


- электроприводы изготавливаются по технологии сниженного износа, что значительно увеличивает срок службы, при этом обеспечивая бесшумную работу передач;


- электропривод, позволяет надёжно запереть гараж, так как он обеспечивает функцию запорного устройства и отпадает необходимость приобретать дополнительные запорные устройства;


Даже если у вас уже установлены современные гаражные ворота, но только сейчас вы задумались о тех преимуществах, которые вам может дать автоматизация ворот, то выход всегда есть. Так как купить и установить автоматику для любого вида конструкции можно в любой удобный для вас момент. Ведь автоматизация ворот - это, по сути, установка электропривода, который обеспечивает всю работу, после получения сигнала с пульта.


Наличие такого оборудования создаёт комфорт, повышает надёжность, гарантирует безопасность при эксплуатации и сохранность вашего автомобиля, кроме того может позволить контролировать территорию перед гаражом, что предотвратит проникновение посторонних на эту территорию.


Востребованность автоматических гаражных ворот с каждым днём возрастает, это объясняется тем, что их стоимость существенно не отличается от обычных ворот, а та конкуренция, которая существует на рынке этой продукции, обязует производителей выпускать гарантировано качественный товар. Поэтому современные автоматические ворота соответствуют заявленным техническим характеристикам и стандартам качества.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама