НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт бамперов вольво. Диски вольво.

Наверное, каждый владелец автомобиля согласится, что самые уязвимые детали в машине – это бампера и зеркала. Высокий бордюр, небольшие аварии, неудачные парковки и ваш бампер, задний или передний помят, поцарапан или на нем появляются трещины. Его замена удовольствие дорогое и иногда занимающее много времени.

В последнее время многие автосервисы предоставляют услуги по ремонту бамперов вольво. Уникальные технологии позволяют восстанавливать отсутствующие части детали.

Для автосервиса имеющего необходимое оборудование и грамотных специалистов не будет иметь значение удалить небольшую царапину или скол или же восстановить отсутствующий фрагмент.

Ремонт бамперов вольво должен осуществляться только в хорошо зарекомендованных сервисах или технических станциях. Не секретом будет, что сервис должен иметь покрасочную камеру, так как ремонт бампера как правило, всегда связан с покраской этой детали, и неважно локальной или полной. При соблюдении технологи окраса, а для этого требуется покрасочная камера, лакокрасочное покрытие ложится ровно и устойчиво. Это даст гарантию, что через некоторое время краска не начнет пузыриться и трескаться.

Нельзя относиться к небольшим царапинам и сколам пренебрежительно. От маленькой царапины может появиться «большая ржавчина», иначе говоря, коррозия, бороться с которой намного сложнее.

Некоторые сервисы предлагают полный комплекс по ремонту бамперов вольво. Он может включать в себя снятие/установку детали, разборку/сборку, восстановление и покраску. Это удобно тем, что на услугу называется фиксированная цена, и в процессе ремонта не возникают дополнительные расходы. Многие наверняка не раз сталкивались с ситуацией, когда по ходу ремонта возникают дополнительные расходы и изначально названная стоимость услуги возрастала в разы.

Также сервисы, выполняющие ремонт бамперов вольво занимаются их тюннингом, и бампер приобретает индивидуальный стильный вид.

Стильный вид автомобилю могут придать и диски вольво. На рынке представлен огромный выбор дисков. На выбор покупателю литые, стальные и кованые.

Лидирующими по продажам являются литые диски вольво. Их преимущество пред другими в разнообразии дизайна и цветовой гамме. При их производстве используются высококачественные сплавы, они легки относительно стальных.

Стальные – самые недорогие, достаточно прочные к ударам, но тяжелые, что негативно сказывается на подвеске, подвержены коррозии.

Самыми дорогими дисками вольво являются кованные. Их плюсы – они практически не подвержены коррозии, легче стальных в 2 раза, при ударах не трескаются, а только мнутся. По прогнозам специалистов будущее именно за коваными дисками вольво.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама