НОВОСТИ

2 июня 2017

Ремонт ноутбуков и обслуживание в центре «Компьютерная помощь»

http://www.imageup.ru/img96/2569302/remont-noutbukov-perovo.jpgНа базе сервисного центра «Компьютерная помощь» проводятся работы по устранению поломок в разных моделях компьютеров – стационарных моделях и ноутбуках. Для выполнения качественного ремонта специалистами используется профессиональное оборудование для диагностики, запчасти для выполнения операций, представленные в постоянном наличии на складе.

 

Услуги центра

В услуги центра «Компьютерная помощь» входит:

  • Диагностика неработоспособных устройств и их ремонт.
  • Оптимизация работы ОС, установка расширенного объема оперативной памяти.
  • Обслуживание устройств (чистка, установка антивирусов и программ).

При обращении в компьютерный сервис специалистами проводится диагностика оборудования, необходимая для уточнения типа поломки. Исходя из полученных данных, выбирается методика для устранения недостатков. Используется программный метод, который подразумевает оптимизацию работы ОС и установку специальных программ, а также механический метод, который включает в себя вскрытие корпуса, диагностику и замену запчастей.

На складе сервисного центра в наличии представлены запчасти для профессионального ремонта оборудования современного поколения, также имеются комплекты, которые помогают проводить ремонт ноутбуков и компьютеров, снятых с производства. Сотрудничество с клиентом строится на взаимовыгодных условиях – бесплатная диагностика, оптимальные цены, гарантия на проведенные работы и установленные запчасти.

 

Выполнение ремонта и обслуживания

Специалистами центра «Компьютерная помощь» для ремонта ноутбуков используются оригинальные запчасти, которые позволяют провести эту деятельность качественно и гарантировать надежность работы оборудования. Метод диагностики используется как для уточнения явных признаков поломки, так и скрытых дефектов, которые могут проявиться в будущем и потребовать дорогостоящего ремонта.

Обратиться к специалистам центра можно с поломками оборудования, находящегося на гарантийном обслуживании и с моделями компьютеров, срок гарантии на которые истек. В обоих случаях для ремонта оборудования используется метод замены неисправных запчастей на оригинальные с предоставлением гарантии. Ремонт оборудования может быть выполнен срочно или в плановом порядке, клиент сам определяет срочность работ. В день обращения проводится диагностика, уточняется причина поломки, сообщаются сроки устранения дефектов и стоимость проведения работ.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама