НОВОСТИ

2 июня 2017

Роберт Томас Паттинсон — история успеха

17:1403.10.2011г.

История большинства звезд шоу-бизнеса во многом поучительна. Начиная свою карьеру в каком-либо безвестном кафе или сельском клубе, но стремясь покорить своим талантом весь цивилизованный и не совсем цивилизованный мир, никому не известные певцы и актеры добиваются успеха.
Но что они получают в итоге? Нездоровый интерес средств массовой информации, толпы поклонников, готовых часами обсуждать даже то, как звезда ходит в туалет и что у нее (у него) сегодня на обед, сенсационные сообщения о внебрачных детях и новом прыщике на верхней губе...
Большинство достигших успеха звезд шоу-бизнеса привыкает к этому, некоторые даже специально приглашают лучших папарацци, которые публикуют шокирующие публику подробности личной жизни звезды — только бы звездные тусовки не обошлись без участия этого конкретного человека.
А настоящая личная жизнь — она есть? Ведь звезда шоу-бизнеса — это такой же, в сущности, человек, как и мы с вами...
Роберт Томас Паттинсон родился в Лондоне 13 мая 1986 года. В то время отец Роберта – Ричард, занимался вывозом машин из США, мать– Клер, работала в модельном агентстве.
Свое первое образование Роберт получал в спецшколе для мальчиков. Благодаря «театральной группе Барса» мальчик начал играть в театре как актёр-любитель. После участия в постановке «Tess of the D’Urbervilles» его заметил агент и предложил начать актёрскую карьеру. Роб свой шанс не упустил.
С каждым днём предложений сняться в фильме становилось всё больше, но эти роли не придавали ему особой популярности, что огорчало. В то время Роберта поддерживали его старшие сёстры – Виктория и Лизи. Виктория профессионально занималась в рекламном бизнесе, а Лизи сочиняла стихи и пела на сцене.
После того, как был снят фильм «Гарри Поттер и Кубок Огня», в котором Роберт сыграл Седрика Диггори – всеобщего любимчика, его аудитория и количество фанатов резко увеличилась.
Однако вершины своей популярности молодой актер достиг после роли в общеизвестной картине, снятой по мотивам книги Стефани Майер– «Сумерки», где Роберт сыграл вампира Эдварда.
Роберт Паттинсон для многих известен как актёр. При этом, Роберт еще играет на гитаре и фортепиано, сочиняет стихи и даже пробует себя в роли композитора. В «Сумерках» был кадр, когда Эдвард исполняет произведение на рояле. Никто не мог предположить, что эту музыку написал сам актёр! Кроме того, для «Сумерек» Роб написал две баллады - «Never Think» и «Let Me Sign». Самое занятное хобби Паттинсона – коллекционирование электрогитар.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама