НОВОСТИ

2 июня 2017

Ролло шторы и жалюзи в Красноярске – стильная и практичная альтернатива традиционным занавескам

Стильные жалюзи защитят Вас от надоедливого солнца!

Жалюзи – это функциональное устройство, эффективно препятствующее попаданию солнечного света в помещение. Современные производители предлагают широкий ассортимент жалюзи в Красноярске из пластика, ткани, дерева или металла различных форм и расцветок.

Большинство жалюзи состоит из отдельных планок, которые могут быть расположены вертикально или горизонтально. Оба варианта обладают множеством достоинств:

  • Богатый выбор материалов и расцветок;
  • Возможность регулирования уровня освещения в помещении;
  • Простота использования и чистки;
  • Практичность и долговечность.

Удобные и простые в уходе изделия являются отличной альтернативой постепенно выходящим из моды традиционным шторам и занавескам благодаря большому количеству преимуществ и разнообразию дизайна.

Жалюзи на пластиковые окна – привлекательный внешний вид и простота эксплуатации

Еще несколько лет назад жалюзи использовались исключительно в офисных помещениях и не отличались оригинальностью исполнения. Сегодня выбор материалов, фактур и цветов такого вида штор настолько разнообразен, что подобрать жалюзи на пластиковые окна можно не только для офисного, но и для домашнего интерьера в любом стиле. Яркие или нейтральные, однотонные или с красивым рисунком, такие занавески могут стать оригинальным и стильным элементом оформления любой комнаты.

Практически все жалюзи можно протирать влажной губкой или стирать в щадящем режиме. При выходе из строя отдельных элементов их легко заменить. Изделия из пластика или металла лучше всего подходят для использования на кухне, а мультифактурные, деревянные или тканевые варианты прекрасно впишутся в интерьер гостиной или спальни.

Ролло шторы – новый тренд в области дизайна интерьера

Рулонные шторы являются одним из самых модных и современных способов защиты комнаты от солнечного света. Изделия отличаются не только практичностью, компактностью, но и особым изяществом, оригинальным и свежим внешним видом. Производители предлагают прозрачные, частично прозрачные или полностью светонепроницаемые ролло шторы различных расцветок и фактур. Рулонные жалюзи изготавливаются из натуральных тканей, что делает их экологически безопасными.

Классические и рулонные жалюзи могут с легкостью заменить неудобные в уходе тканевые занавески, подчеркнуть особенности оформления интерьера и надежно защитить помещение от проникновения солнечных лучей.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама