НОВОСТИ

2 июня 2017

Российские лампы DLed для автомобилей - отличия от китайских

18:5816.10.2015г.

Светодиодные лампы DLed и китайские светодиодные лампы. Сравним?

Лампы накаливания – это прошлый век! Они утратили свою популярность в связи с коротким сроком службы, малой световой отдачей, экологическими факторами. На их место пришла достойная замена - светодиодные лампы DLed. Их свет рассеивается и обеспечивают отличную видимость дороги. Так же светодиодные лампы, создают милый, агрессивный или сексуальный «взгляд» автомобиля. На Ваш выбор. Помимо этого, светодиодные лампы экономят электроэнергию Вашего автомобиля и имеют длительный срок службы. Сегодня, невозможно представить не одну иномарку без светодиодного свечения. Качество, стиль и доступная цена давно зарекомендовала светодиодных «светлячков» на рынке автотюнинга и освещения.

Как выбрать светодиоды правильно и не столкнуться с подделкой, стоимость которой как у оригинала, иногда, даже выше? Ни для кого не секрет, что китайская продукция весьма распространена на российском рынке, поэтому есть большая вероятность столкнуться именно с китайскими лампами. Но не стоит отчаиваться, отечественное светодиодное предложение не дремлет, это докажет фирма DLed.

Производство лучшего

Российская компания DLed производит высококачественные светодиодные приборы динамического и статического света, а также световые приборы с полным движением. Осуществляя свою деятельность с 2008 года, компания успела зарекомендовать себя и приобрести репутацию надежного производителя. Магазины компании DLed осуществляют доставку в любой уголок России.

Команда DLed осуществляет поэтапную, почти ювелирную сборку диодов – выращивание кристаллов, создание чипов и производство самих светодиодов (разработка корпуса). Затем светодиоды тщательно собираются, дотошно тестируются и безопасно упаковываются.

В чем же отличия светодиодных ламп DLed и китайских?

Качество

Лампы DLed собирают в России. Специалисты компании используют светодиоды только качественных и зарекомендовавших себя производителей, таких, как epistar, cree, samsung. Китайские аналоги используют дешевые светодиоды, что влияет на качество продукции. Такие светодиоды выдают меньше света и низкого качества.

Что, если перегорит один кристалл в лампе?

Для наглядности, давайте рассмотрим одни из самых популярных ламп – лампы для габаритов с цоколем Т10. Современная конструкция имеет три и более кристалла. Чтобы удешевить изделие, китайские производители используют в своих лампах последовательное подключение кристаллов. Вследствие этого, если один перегорает, был неисправен или поврежден, не будет светиться весь светодиод! В лампах компании DLed используют систему параллельного подключения кристаллов. В случае если один из них выйдет из строя, остальные будут светиться, как ни в чем не бывало.

Срок службы.

Компания DLed всегда оценивает ситуацию со стороны пользователя, поэтому, долгий срок службы лампы – залог уверенности в продукции и довольный, постоянный покупатель. Поэтому, специалисты компании в лампы DLed устанавливают стабилизаторы напряжения, что существенно увеличивает срок службы такой лампы (актуально к сегменту среднего ценового диапазона). В свою очередь китайские производители, зачастую используют резисторы меньшего номинала, из-за чего светодиоды работают в перегрузку и, как следствие, перегорают очень быстро. Срок их службы невелик.

Ассортимент

Компания DLed предоставляет широчайший выбор ламп в габариты. Здесь Вы найдете около 40 моделей различной длины и яркости, можно, например, подобрать лампы как аналогичной яркости галогенным, так и большей (к примеру замена ходовым огням), а так же меньшей яркости. Существуют варианты с обманками, для автомобилей с CAN шиной и проверкой на исправность ламп (лампы без обманок бортовой компьютер которых не видит).

Соотношение цены и качества

Спрос порождает предложение, поэтому найти светодиодные лампы не сложно, а вот найти качественные светодиодные лампы уже сложнее.

Китайские светодиоды как по отдельности, так и в комплекте дешевле отечественных. Огромное преимущество на первый взгляд, но это абсолютно не так. Китайские лампочки не имеют никакой гарантии и в большинстве случаев (опрос 150 человек), имеют очень коротки срок службы и легко повреждаются. Тогда придется заказывать снова. Потом снова.

Не стоит расстраиваться и создавать проблему там, где ее совершенно нет! Отечественные диодные лампы немного дороже, но это окупится с лихвой. Они прослужат долго, не станут «трепать нервы», а просто дадут возможность наслаждаться их эксплуатацией. Как говорится, скупой известно сколько платит.

Компания DLed предоставляет своим покупателям огромный ассортимент, быструю доставку по всей России и большие скидки. На сайте компании Вы можете ознакомиться с продукцией и заказать в уверенности, что Вам придет качественный товар производителя а не неизвестная подделка!

Решение и выбор остается за Вами. Порадуйте себя и своего железного коня качественным продуктом.

Счастливого пути и удачи на дорогах!

Ссылка на сайт производителя: www.dled.ru

_


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама