НОВОСТИ

2 июня 2017

Садово-парковое освещение.

21:1507.05.2012г.

Для эффективного вечернего и ночного освещения  и лучшего функционального использования любого садово-паркового ансамбля требуется правильная организация и хорошее планирование искусственного освещения в парках города Омск ( http://omsktut.ru/ ). Ландшафтная подсветка в последние годы стала одним из модных дизайнерских направлений.  Освещением ландшафтов занимаются профессиональные группы дизайнеров. Все чаще мы можем увидеть в парке светящееся дерево, необычные светильники в садах или сакуру светодиодную.

Следует отметить, что различными производителями отлажен выпуск широкого ассортимента осветительных приборов и устройств, при  помощи которых можно реализовать различные  дизайнерские разработки по освещения и подсветке в садах и парках. Конструкции, формы и  цветовые эффекты позволяют применить различные стили и схемы освещения, способные создать в парке сказочный пейзаж или фантастическую игру света и тени.

Ландшафтная подсветка используется для создания индивидуальной атмосферы сада, подчеркивает стиль парка и создает определенное настроение и даже плохая погода в Омске не помешает этому настроению. Садовые светильники, фонари, светодиодные деревья помогают создать неповторимый ландшафтный дизайн улицы, парка или сада.

При помощи специальных садовых фонарей можно достичь полного изменения внешнего вида  городского парка или индивидуального участка. Это достигается при планомерном  оформлении парковых зон в сочетании со стилями строений и частных домов, учитывается ландшафтный дизайн и архитектурный облик дома.

Подбор моделей осветительных приборов  ведется как  выбор основного  фактора привязки осветительной системы к архитектурному стилю усадьбы.

Практическую  реализацию и воплощение задуманного  изменения в благоустройстве необходимо начинать с подбора основных объектов, на которые будет направлена подсветка и определение требуемого уровня и направленности освещенности отдельных  участков парковой зоны и строений.

Создать свою сказку в саду помогут светодиодные деревья и кустарники. Они завораживают, радуют глаза и детям и взрослым, выделяются   в ночном городе и являются наиболее ярким вариантом  освещения в вечернем саду. Небольшой парк  созданный из светодиодных деревьев и кустарников  будет маленьким островком сказки , куда будут возвращаться ваши близкие,  друзья и знакомые. Сад, наполненный светом, это воплощение  сказочных снов и фантастической фантазии.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама