НОВОСТИ

2 июня 2017

Самые модные солнцезащитные очки сезона-2014

16:2417.06.2014г.

Летний сезон начался, и тема солнцезащитных очков выходит на первый план. Как выбирать этот стильный аксессуар, какие тенденции актуальны в нынешнем сезоне, что нового предлагают дизайнеры модных брендов?

Не сдает позиций знаменитая модель Aviator с линзами каплевидной овальной формы. Эта уникальная модель, пришедшаяся так по сердцу и мужчинам, и прекрасным дамам, сейчас встречается в коллекциях практически всех ведущих модных домов, предлагающих в своем ассортименте такой аксессуар, как солнцезащитные очки. Палитра цветовых решений и дизайна оправ поистине безгранична – от вставок из черной кожи и рифления до броских оранжево-синих и кислотно-малиновых оттенков, позволяющих обладателям таких очков выделяться из толпы и всегда быть в центре внимания. Тем же, кто ценит непреходящую классику, придутся по душе «Авиаторы» от австрийского бренда Silhouette, модели из линейки 8667 и 8665. Эта нестандартная безободковая модель выглядит необычайно невесомой и изящной, что, несомненно, привлечет к ней внимание любителей аксессуаров luxury-класса.

В тренде спортивные мотивы. Лето – пора отпусков, и если кому-то милее ленивый отдых на берегу моря, то есть и любители велоспорта, плавания под парусом, автомобильных гонок и других увлекательных и динамичных способов провести время на открытом воздухе. Здесь хитом продаж является уникальная модель очков «Magnetic Frames», предложенная французским брендом со спортивными корнями – Lacoste. Телескопические заушники этих необычных очков имеют свойство легко раздвигаться, и при помощи магнитов их можно легко и быстро закрепить на затылке. С какой бы скоростью вы не проводили свое лето, эти очки от Lacoste будут прочно сидеть у вас на голове, и вам не придется заботиться о том, чтобы поправлять или ловить их во время движения.

Для любителей вечеринок, клубного времяпровождения и городских прогулок актуальны модные, яркие, необычные модели очков, помогающие не просто стать заметным, но и прослыть невероятно стильным человеком. Здесь на пике моды модель Clubmaster, особенно пользующаяся спросом у молодых людей, следящих за своим внешним видом. Эти строгие и невероятно элегантные очки имеют множество вариантов декора: серебристая окантовка по периметру, леопардовый принт, прозрачные оправы, нестандартные цветовые решения – фуксия, бирюза, бургунди.

Прекрасным дамам стоит обратить на форму очков cat-eye, что дословно переводится как «кошачий глаз». В очках такого силуэта очень легко выглядеть кокетливой, эффектной, знающей себе цену красавицей. Для сторонниц же аристократического стиля нет ничего лучше, чем большие oversize прямоугольные очки в коричневой или черепаховой оправе. Именно такие очки, модели Wayfarer, носила икона стиля – Одри Хепберн.

Как видим, тенденции весьма разнообразны. Каждый сможет выбрать модель на свой вкус, чтобы выглядеть безупречно этим летом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама