НОВОСТИ

2 июня 2017

Сделайте свой дом уютнее!

21:0531.08.2015г.

Каждый знает, что дом – это, в самую первую очередь, место для отдыха и релакса. Что может быть приятнее, после долгого и тяжелого трудового дня с кучей проблем, забот и волнений, чем прийти домой, сесть в удобное кресло, вытянуть ноги и выдохнуть с облегчением от того, что все заботы остались позади. И ничто так не способствует такому вечернему расслаблению и хорошему настроению, как уютный, расслабляющий, умиротворяющий интерьер Вашей комнаты. После утомительной работы вокруг себя хочется видеть только все спокойное, расслабляющее. Поэтому, возможно, очень многие из нас хотя и смотрят с восхищением на фотографии или видеосъемки интерьеров, где преобладают яркие цвета, но у себя дома предпочитают нейтральную, наиболее спокойную цветовую гамму. Быть может, мы подсознательно не хотим иметь дома лишнюю нагрузку даже в виде обоев или потолка ярких цветов? Вполне вероятно, ведь наш организм куда мудрее, нежели порой наше сознание. А как часто хозяевам доставляют массу проблем и неприятности неровные поверхности стен и потолков в их квартирах! Такие огрехи легко бросаются в глаза, и для их маскировки приходится прибегать к сложной отделке, чтобы, например, ровный подвесной потолок, восхищал своей красотой и безупречностью линий и хозяев, и гостей дома.

Если Вы тоже находитесь в данный момент в поисках способа, при помощи которого можно придать потолку и стенам идеальную гладкость и выровнять их поверхность для окончательной отделки, то настоятельно рекомендуем Вам обратить свое внимание на такой современный и экологичный материал, как гипсокартон. Наверняка Вы не однажды встречались с ним или видели фото интерьеров где он активно применялся для отделки стен и потолков, создания разнообразных конструкций. И если раньше у гипсокартона не было никаких особенных разновидностей, то сегодня их появилось сразу несколько: арочный, стеновой, потолочный гипсокартон. Как говориться, выбирай на вкус.

Все разнообразние современного гипсокартона

Но если в прежние времена этот материал был пригоден для того, чтобы создать подвесной потолок либо обшить стену только в помещениях со стандартным уровнем влажности, таких как гостиная, спальня или детская комната, то сегодня возможности гипсокартона стали не в пример шире и разнообразнее. Теперь его активно применяют в помещениях с повышенной влажностью и не только:

  • на кухне;
  • в ванных комнатах;
  • в загородных домах и на дачах;
  • в котельных и других технических помещениях;
  • в архивах и т.д.

Все это стало возможно после того, ка на рынке появились инновационные решения от производителей этого популярного отделочного материал. Сегодня в продаже есть влагостойкий, огнеупорный, а также водоогнеупорный гипсокартон. Такие свойства материал приобретает, благодаря наличию присадок в сердечнике и силиконовому покрытию на поверхности листов. Еще больше подробностей о возможностях применения гипсокартона в оформлении интерьера своего дома читайте на http://ogipse.ru/.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама