НОВОСТИ

2 июня 2017

Сэкономленные деньги – те же заработанные

13:1107.02.2013г.

Сэкономленные деньги – те же заработанныеНеплохо сэкономить на покупке нужной вам вещи, посещении концерта, либо простом походе в ресторан сегодня можно, даже, не выходя из дома. И экономия может составлять вплоть до 9/10 стоимости вашей покупки. Нужно всего лишь стать клиентом одного из сайтов скидок и там приобрести.

Но не стоит сразу же говорить о неком разводе. Это все та же рекламная акция. Заведения, предлагающие такие большие скидки, естественно, в первую очередь заботятся о прибыли своей. Для них в некоторых случаях проще сделать большую скидку, и, тем самым, привлечь новых клиентов и получить хорошую, практически "дармовую" рекламу себя же. Для продавцов, это очень даже неплохое продвижение своего товара. Ведь сколько людей захочет попробовать реально хорошую вещь практически "задарма".

Для покупателя купонов кроме самих скидок, скорее всего, будет обеспечен и высочайший комфорт и обслуживание. Ведь на него же нацелена рекламная кампания и от него ожидаются максимально положительныеотзывы.

Купить этот самый купон можно на одном из сайтов скидок. Благо каждый день появляется много новых заманчивых предложений. Если что-то вас заинтересует, смело жмите кнопку купить, после чего за вами будет зарезервирован купон на скидку. Произвести оплату в большинстве случаев можно через платежные терминалы, либо через интернет посредством пластиков карточек и различных платежных систем.

Существует также и некоторая классификация купонов. Скидку вам могут предложить как на определенный вид товара (например, салаты под майонезом), так и на весь ассортимент товара продавца (любой туристический тур сезона).

После оплаты купона, по электронной почте приходит документ, в котором указано название услуги, ее стоимость, место проведения акции, а также уникальный код, который подтверждает подлинность купона. Распечатывается купон на обычном принтере и предъявляется во время оплаты.

Следует отметить, что указанная в купоне услуга и будет предоставлена. Если, например, кроме обычной стрижки волос захочется сделать ещё и вечернюю укладку - разницу нужно будет оплатить отдельно.

Однако, все же, бывают случаи недобросовестности среди продавцов. Чаще всего можно встретить такую ситуацию, когда купонов было продано больше, чем заведение способно обслужить. Чтобы избежать подобной ситуации, лучше всего заранее позвонить в это заведение и уточнить наличие товара со скидкой. А ещё лучше – здесь же и записаться.

Также может случиться неприятный момент, если вы обнаружите, что начальная цена была изначально накручена, а скидка предоставляется к этой накрученной "гиперцене". Пример такого обмана: экскурсия по Киеву стоимостью 300 рублей продают за 150. Красно-желтые вывески кричат о 50% снижении цен. Но, вскоре вы узнаете о том, что в обычные дни эта же экскурсия стоит 100 рублей. Выходит, что подписавшись на акцию, вы даже переплачиваете.

В общем-то, недобросовестные акции можно оспорить в суде, но гораздо выгоднее знать чего хочешь и за какую цену и совершать покупки по купонам с умом и невероятной выгодой!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама