НОВОСТИ

2 июня 2017

серебряное кольцо с топазом

18:2506.04.2015г.

Украшение доступное каждому: серебряное кольцо с топазом


Серебряные ювелирные украшения ценились во все времена. Раньше верили, что они оберегают носящего от злых духов и всякой другой нечисти, хотя люди веруют в это до сих пор. Серебро благотворно влияет на человеческое сознание, очищает ум и делает мысли ясными, также их используют как обереги и талисманы. Серебряные украшения с натуральными камнями по-разному передают свои целебные свойства обладателям. Решив приобрести или получив в подарок серебряное кольцо с топазом, мы обязаны знать, что оно нам придаст.
Посмотрев на столовое серебро наших бабушек, мы также видим, как они верят в его, антисептические и обеззараживающие пищу, способности. Сейчас на рынке ювелирной продукции представлен широкий ассортимент: кольца, серьги, браслеты и мужские наручные часы, запонки из серебра.
Благодаря его целебным свойствам, изделия из этого драгоценного метала, станут прекрасным подарком на любые торжественные даты в жизни. Также сейчас до сих пор поддерживается традиция дарить новорожденному серебряную ложечку с его именем. А получить в подарок серебряное кольцо от любимого мужчины – предел мечтаний.
Пожалуй, ни одна женщина, любого возраста, не откажется от подарка, с таким полудрагоценным камнем как топаз, он замечательно преобразит нежную женскую ручку. Этот чудесным по виду камень, зачаровывает и притягивает взоры, а в сочетании с серебром проявляет еще больше блеска и очарования. Данные украшения подходят абсолютно всем женщинам и девушкам, для каждой он предстанет в своем неповторимом цвете. Кольцо с топазом поставит прекрасную завершающую точку в наряде любого цвета.
В естественной своей среде обитания камень может показаться нам розового цвета, а также желтого и голубого. Чаще всего, конечно же, встречаются бесцветные его образцы, но в ювелирной промышленности такие не используются, а для серебряных украшениях предпочитают отбирать эти минералы ярких и насыщенных оттенков.
Благодаря своим сильным свойствам, топаз может оберегать своего владельца от сглаза и «дурного» взгляда. А сочетая его с серебром – эффект вырастает вдвое. Человек, носящий сие ювелирное изделие, освобождается от негативного восприятия мира, стремится делать добро людям, освобождается от бесконечного страха и депрессивного состояния, гнева и раздражительности.
Йоги считают его способным переносить человека в другие астральные миры, также, что он служит неким порталом для иных, неведомых реальностей. Люди, наделенные шестым чувством, используют его для выведывания чужих мыслей и раскрывают потаённое быстрее. Способны принимать единственно верное решение, не зависят от мнения и давления других персонажей действия.
Купить ювелирные изделия и украшения в Украине с топазом вы с легкостью сможете в интернет-магазине Gold.ua.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама