НОВОСТИ

2 июня 2017

Сервис поиска стоматологии в Киеве

14:2216.04.2013г.

Совсем недавно на волнах киевской сети Internet появился отличный медицинский ресурс – mydentist.ua. Сайт направлен на публику, которая привыкла ценить свое время. Перед вами отличный поисковик стоматологических клиник в Киеве, а также стоматологов-профессионалов по всему городу.

Войдя на сайт, вам сразу в глаза бросится удобная карта, на которой вы сможете разглядеть расположение клиник в любом конце Киева. Удобный поиск предложит уточнить интересующий вас район и ближайшую станцию метро.

Сразу под картой Киева, вы увидите названия медицинских клиник с описанием профильной занятости и полным функционалом. То есть, для вас не будет сюрпризом, что клиника не занимается нужным вам спектром стоматологии.

Еще один поиск находится вне карты, он поможет найти непосредственно стоматолога, у которого вы сможете проконсультироваться или записаться к нему на прием. При этом не обязательно помнить все данные доктора, достаточно знать, в какой клинике он работает.

Немного ниже предоставлен рейтинг медицинских учреждений, которые могли бы вас заинтересовать. Да и так, быть в курсе, какая клиника на желаемом уровне — тоже не плохо. Вашему вниманию предоставлена возможность оставить свой отзыв о той или иной стоматологии.

Удобный рейтинг врачей покажет истинных профессионалов. В этой рубрике вы тоже можете замолвить словечко или наоборот, возмутиться работой стоматологов.

На сайте для вас находится стоматолог-терапевт онлайн, который готов в полной мере ответить на любой интересующий вас вопрос в области стоматологии. А познавательные статьи расширят ваш кругозор и станут полезными советчиками в нужную минуту.

Главными достоинствами сайта являются:

  1. Консультации профессиональных стоматологов прямо не отходя от вашего рабочего места.
  2. Независимый пользовательский рейтинг в городе Киев.
  3. Удобный поиск с множествами дополнительных параметров.
  4. Обширные статьи на самые распространенные темы.
  5. Большой выбор медицинских учреждений и врачей.

Не упускайте возможность быть осведомленными в области стоматологии. На сайте идет активное обсуждение многих интересных тем, в частности и диагностика, протезирование, отбеливание, детская стоматология, брекеты, болезни зубов, имплантация и т.д.

Сайт поддерживает известные социальные сети, непосредственно через которые вы можете осуществлять вход на ресурс. Станьте частью ранее полностью закрытого и устрашающего мира стоматологии, и вы поймете, что современная техника может творить чудеса.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама