НОВОСТИ

2 июня 2017

Щит распределительный этажный

11:1329.03.2016г.

Изготавливаемые специалистами компании «Бутон» для жителей Украины щиты этажные предназначены для учета энергии, ее распределения, а также защиты линий от коротких замыканий, возможных перегрузок и недопустимых токов. Их установка целесообразна для жилых зданий (массовое и индивидуальное строительство). Предлагаемый к реализации нашим предприятием щит этажный ЩЭ отличаются большой длительностью безотказной работы. На каждое устройство имеется гарантия, замена отдельных комплектующих частей предусмотрена. Заказывайте компании «Бутон» щит этажный – цена его вас приятно порадует.

Классификация щитов распределительных

Этажные щиты классифицируются по таким признакам, как:

  • исполнение: щит этажный слаботочный может встраиваться в нишу либо иметь относиться к настенной модификации
  • наличие слаботочного отсека: это дополнение имеется либо отсутствует
  • наличие предназначенного для отключения питающей цепи и ее защиты аппарата: щиты этажные квартирные могут быть снабжены местом, предназначенным для установки такого аппарата потребителем, либо не иметь используемого для отключения стояка устройства

Предлагаемые к реализации предприятием «Бутон» щиты этажные устанавливаются в имеющуюся на стене нишу, закрывая таким образом используемое для распределения электричества и его учета оборудование. Они могут различаться формой и размерами, а также модификациями используемых для их установки креплений. Большая часть щитов межэтажных представляет собой бескаркасную конструкцию.

Конструктивные особенности щитов распрелелительных

Как правило, корпус щита этажного выполняется из дополненной лакокрасочным покрытием стали – этот вариант наиболее экономичен, практичен и надежен. Покрытие защищает агрегат от возможного возгорания и коррозии. Расположенные на этажных щитках и снабженные замками дверцы (их может быть несколько либо одна) имеют различные формы и размеры – их разнообразие базируется на характеристиках установленного во внутренней части оборудования.

Наличие защищенных прозрачным пластиком либо стеклом окошек предназначено для того, чтобы щит распределительный этажный обеспечивал возможность для контроля за показаниями приборов учета электроэнергии. Отделение, в котором располагаются используемые для управления освещением розетки и тумблеры, имеет в большинстве моделей отдельную дверцу.

Бодее подробно можно узнать перейдя по ссылке http://tovbuton.com.ua/ru/catalog/schitki-etajnye-sche.html

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама