НОВОСТИ

2 июня 2017

Выбор шубы из Греции

17:0211.06.2014г.

Многие девушки и женщины в настоящее время мечтают купить шубу из Греции и готовы ради этого даже на путешествие в эту европейскую страну. Однако недостаточно просто зайти в один из местных бутиков и отдать деньги за приглянувшийся товар. Важно убедиться в том, что выбранная шуба была действительно произведена в самой Греции.

Основные фабрики по производству натуральных меховых изделий находятся в городе Касторья. В настоящее время это всемирно известный центр обработки меха, откуда шубы поставляются в магазины, расположенные как в самой Греции, так и во многих других странах по всему миру.

При пошиве меховой продукции греки используют высококачественные меха животных, которые специально для этого выращиваются на северно-американских фермах. Также натуральные меха приобретаются производителями из Греции на международных аукционах. Практически все население Касторьи занимается меховой отраслью и принимает участие в изготовлении элегантных и качественных меховых изделий.

Специалисты из Греции имеют уникальный подход к контролю качества своих изделий. Они не применяют мех из Китая и других стран, климатические условия которых не подходят для специального выращивания животных, шкурка которых должна использоваться в качестве сырья. Греческие мастера всегда находятся в курсе последних тенденций в скорняжном промысле и в настоящее время, например, используют меха из скандинавских стран.

Без сомнения, выгоднее всего купить шубу в самой Греции, поскольку приобретение экспортированного товара в других странах обойдется вам значительно дороже. Вам придется оплатить не только стоимость самого изделия, но и доставки, таможенных пошлин и других расходов. Но как же выбрать подходящее изделие, не обладая специальными знаниями?

Совершить верный выбор, сэкономить время и деньги вам поможет сайт Greek Furs, предлагающий посетителям обширный каталог моделей современных шуб и других меховых изделий с указанием их подробных характеристик, а также стоимости покупки. Вы сможете узнать подробнее о греческих фабриках-производителях, узнать, какие из них производят продукцию, которая подойдет именно вам. Те, кто уже определился с выбором, могут в одно касание оформить специальный шуб-тур в Грецию независимо от своего местонахождения. Сделайте процесс покупки качественной греческой шубы настоящим удовольствием!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама