НОВОСТИ

2 июня 2017

Современное решение для эффективной бухгалтерии в бизнесе

11:2306.02.2015г.

Работа бухгалтера в любой коммерческой организации является одним из наиболее важных звеньев. Однако из-за сложности современного законодательства, его несбалансированности и частых нововведений деятельность даже высококвалифицированного специалиста в сфере становится сложной, трудоемкой и требующей большого количество времени. Это часто сказывается на эффективности бизнеса в целом.

Чтобы решить этот спектр проблем и обеспечить бухгалтеров актуальной информацией, структурированной с учетом особенностей отчетностей коммерческих предприятий, был разработан современный программный продукт – справочная система «Главбух». Этот ежедневно обновляемый помощник позволит сделать ведение бухгалтерской отчетности более эффективным, что, несомненно, позитивно отразиться на развитии бизнеса.

На сегодняшний день «Система Главбух» пользуется высоким уровнем доверия в среде профессионалов и имеет хорошие отзывы от руководителей компаний, в которых она используется. Решение обеспечивает:

  • быстрый доступ к полной базе актуальных законодательных актов;
  • исчерпывающий список стандартных бланков и образцов документов;
  • удобный поиск ответов на конкретные вопросы без необходимости изучать большие массивы данных и законодательных актов;
  • свободный доступ к актуальным профессиональным изданиям и справочным материалам;
  • возможность обратиться за экспертной помощью в решении тех или иных вопросов;
  • использование только актуальных документов благодаря ежедневному обновлению;
  • быстрый поиск нужной информации, ведь система содержит только полезную информацию о коммерческих предприятиях;
  • точность и достоверность принимаемых решений.

Указанные выше качества существенно оптимизируют деятельность бухгалтера, позволяют оперативно и безошибочно находить ответы на трудные вопросы, что в свою очередь является гарантией более эффективного ведения бизнеса и отсутствия санкций. Выбрав в помощь программный продукт, который создавался при участии ведущих специалистов отрасли (Н.А. Комовой и С.В. Разгулина, зам. директоров департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфин России, Е.Ю. Поповой, сотрудника налоговой службы РФ I ранга, и других ), вы делаете выбор в пользу высокопрофессионального консультанта для своего бухгалтера, который даст лучший ответ даже в нестандартных ситуациях.

Выбирайте лучшие программы для эффективного бизнеса!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама