НОВОСТИ

2 июня 2017

Съемные квартиры для туристов в Евпатории

Евпатория на сегодняшний день представляет собой один из наиболее динамично развивающихся курортов Украины. Ежегодно этот город со статусом «детской здравницы СНГ» принимает несколько сот тысяч туристов из разных стран мира. Своим гостям Евпатория предлагает не только теплое море, шикарные песчаные пляжи, массу различных развлечений и уникальные достопримечательности, но и аренду комфортабельного жилья. Согласитесь, ведь именно съем жилья на время отдыха может сделать его либо еще более комфортным и запоминающимся, либо испортить вообще. Чтобы с вами не произошло второго варианта, подходите к выбору жилья заранее. Определитесь, какую сумму вы готовы потратить на аренду недвижимости, какие удобства вам будут необходимы, и в каком районе города вы хотели бы жить во время отдыха.

Сегодня туристам в Евпатории предлагается огромный спектр жилья любого уровня комфорта и на любой кошелек. Конечно, за хорошие удобства и непосредственную близость нахождения арендуемого жилья к морю придется и заплатить больше. Поэтому заранее расставьте для себя акценты – вы подойдете к планированию отдыха со всем размахом или будете на нем экономить. Если второй вариант вам более подходит, и вы не хотите тратить лишние деньги, последуйте нашим советам.

Что бы ознакомиться с ценами, просто перейдите по ссылке Отдых в Евпатории цены

Не выбирайте жилье с полным спектром удобств, за них придется платить больше, но не факт, что вы будете ими пользоваться. Согласитесь, ведь вы едете в Евпаторию - не сидеть сиднем в комнате, а проводить время на море, в ознакомительных прогулках и поездках. Поэтому подбирайте жилье с минимумом необходимого. Кухня по последнему слову техники, кабельное телевидение и гиперфункциональные стиральная или посудомоечная машины – будут лишними. Вы ведь не собираетесь весь отпуск в Евпатории провести за плитой или лежа перед ТВ? Значит, от наличия этих удобств можно смело отказываться. То же самое касается наличия кондиционеров в квартирах выше четвертого этажа. Лучше оставлять окно на ночь открытым, и дышать свежим морским воздухом, чем переплачивать лишние 5 долларов в сутки и сидеть в закупоренном помещении.  Конечно, если вы не можете прожить и дня без приема ванны, или ортопедического матраса – выбирайте комфорт жилья по собственному вкусу. Мы же рекомендуем вам в первую очередь обращать на минимальный перечень удобств, необходимых для полноценного двухнедельного отдыха: чистое помещение, удобные кровати, душ с горячей водой, минимум посуды и техники на кухне (холодильник, электрочайник), надежные замки на дверях, открывающиеся окна, наличие вблизи жилья транспортной развязки, рабочий лифт (если планируете снимать квартиру выше пятого этажа).

Касательно местоположения жилья в городе также существует два варианта – снимать поближе к морю за приличную стоимость или удовлетвориться жильем подальше, но за более приемлемую цену. Конечно, в погоне за экономией будет неразумно снять недвижимость совсем на окраине города, но можно подобрать вариант в умеренном удалении от центра, даже если вы не любитель передвигаться на общественном транспорте. Дело в том, что Евпатория не такой уж и большой город, поэтому вы спокойно сможете добираться до нужного вам места пешком, совмещая приятное с полезным – ведь только во время прогулки можно увидеть различные мелочи, вроде интересных и красивых мест, не бросающиеся сразу в глаза. К тому же пешие прогулки существенно укрепляют ваше физическое здоровье.

Гуляя по улицам Евпатории вам не придется дышать вредными газами и испарениями от автомобилей, вы же не в мегаполисе, а на курорте – здесь вас ждет чистый воздух, наполненный морской солоноватостью и пряностью цветущих растений. Поэтому, если у вас нет противопоказаний к физической активности – присмотритесь внимательно к вариантам жилья, расположенным в глубине города, и финансы сэкономите. А Евпатория отдых предстанет перед вами в новом свете.

Чтобы не ошибиться с выбором недвижимости для аренды и не попасть в неприятную ситуацию лучше будет накануне отъезда обратиться к услугам посредников, занимающихся размещением отдыхающих в Евпатории. Вы сэкономите свое время и убережетесь от ненужного риска. Приятного отдыха в Евпатории!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама