НОВОСТИ

2 июня 2017

Сколько стоит работа свадебного фотографа? Рекомендации Flarefoto.ru

21:3402.01.2017г.

Итак, назначена дата свадьбы и появляются много вопросов и задач, которые молодые должны решить. С чего же начать? И когда стоит начинать готовиться к свадебным приготовлениям? Большинство пар пользуются услугами свадебных агентств.  Да, несомненно, это очень удобно, поскольку вам помогут полностью организовать ваше мероприятия, придумают  тематику праздника,  помогут подобрать фотографа, ведущего и видеографа.  Такой способ очень удобен, экономит много времени и избавит вас  от лишних переживаний, но конечно это обойдется вам в копеечку.

Я, поделюсь с вами своим опытом, какие моменты вы должны учитывать при выборе свадебного фотографа, какова цена за услугу свадебного фотографа? Несомненно, в этом вам помогут рекомендации Flarefoto. ru. Выбор фотографа это очень важный момент, к которому вы должны очень основательно подойти, определиться с бюджетом,  стилем фотосессии  и учесть  многие другие моменты. Я предлагаю Вам более подробно изучить все пункты, влияющие на цену свадебного фотографа.  

1. Насколько важна свадебная фотография для Вас?

Некоторые люди тратят много денег на декорации и свадебный торт, другие тратят много денег на место проведения свадьбы. Вы должны определиться,  что для вас в приоритете, ведь все это влияет на качество  фотографий, будут они интересные и уникальные, насколько важно для вас запечатлеть всю свадебную атрибутику, цветы и место проведение, или Вам  это не важно, достаточно просто иметь на память красивые романтичные образы. Свадебные фотографии сохранят надолго все красочные  моменты вашего праздника. Фотографии это ваша память на всю жизнь, понятно,  что торт в конечном счете будет съеден, цветы завянут, а свадебная атрибутика будет разобрана,  и лишь фотографии смогут сохранить и передать атмосферу вашего праздника.  Вам решать насколько это важно для вас.

2. Сколько гостей будет на вашей свадьбе?

Если у вас планируется большая свадьба с количеством гостей от 100 человек, тогда фотографу наверняка понадобится вторая камера  и второй фотограф, и вы должны будете оплатить все эти расходы. Конечно, предварительно необходимо все обсудить.

 3. Определиться со стилем фотографии.

Хороший свадебный фотограф имеет  много различных стилей фотографий, а также использует различные методы в обработке фотографий. Самые популярные при свадебной фотосъемке: традиционный,  формальный, постановочный стиль и репортажный стиль с большим количеством фотографий каждого члена семьи и гостей. Заранее обозначьте своему фотографу свои пожелания, в каком стиле хотите, чтобы вас  фотографировали, сколько по времени будет длиться съемка и какое количество ретушированных фотографий вы желаете получить. Все эти моменты влияют на конечную стоимость работы фотографа.  В настоящее время фотографы предлагают различные пакеты с набором своих услуг, начинаются эти пакеты с минимальных цен, так что, изучив множество сайтов фотографов,  вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант по качеству и по цене. Обязательно обратите внимание, при выборе фотографа, какое оборудование он использует. Хороший свадебный фотограф всегда работает с профессиональным  дорогим оборудованием. Разумеется, цена за его услуги буде значительно выше,  но в итоге вы получите отличные фотографии.

4. В каком виде вы хотите получить свадебные фотографии?

Есть два способа в получении свадебных фотографий. Первый – это полностью обработанный материал на флэшке. Второй способ - это заказать свадебный фотоальбом из готовых и обработанных фотографий. Это услуга обычно оплачивается отдельно, но в более дорогих пакетах она включена в стоимость. Но и тут нужно учитывать, что на стоимость альбома  будет влиять его размер, из какой бумаги он будет напечатан, количества страниц в книге, из чего будет сделана обложка фотоальбома. Самый дорогой вариант – это обложка из натуральной кожи.

Итак, мы разобрали все необходимые моменты, из чего складывается цена свадебного фотографа. Благодаря этому Вы сможете точно для себя определить, сколько должен стоить ваш свадебный фотограф и сколько вы готовы заплатить за его работу.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама