НОВОСТИ

2 июня 2017

Смелые охотницы за привидениями и знаменитые «Звездные войны»

Новые проекты не оставляют сомнений, что акулы кинобизнеса предпочитают делать ставку на франшизы с уже имеющимся большим количеством поклонников, которые непременно раскошелятся на поход в кинотеатр. Не все попытки вновь вдохнуть жизнь в старые серии оказываются удачными, но фанаты не теряют оптимизма и ждут новостей.

«Охотницы за привидениями»

Обескураживающим оказалось решение заменить привычных героев женскими персонажами в новой картине «Охотницы за приведениями». Но работа над ними продолжает набирать обороты. Стало известно, что роль секретаря будет отдана Крису Хэмсворту, которому предстоит играть в кадре мышцами и демонстрировать золотистые локоны. Остается только гадать, ограничится ли его персонаж приемом телефонных звонков или будет активно участвовать в развитии событий.

Появилась и информация о главном злодее Роуэне, роль которого отдали Нилу Кейси. С учетом, что актер раньше выступал в комическом амплуа, он вполне может блеснуть на экране. Но подробности сценария не разглашаются, поэтому о Роуэне можно сказать лишь то, что ему удастся увеличить уровень паранормальной активности в городе. Возможно, тогда мэр Нью-Йорка в исполнении Энди Гарсии, недавно примкнувшего к команде, проявит к охотницам большую симпатию. А пока источники говорят о возможном сходстве персонажа Кейси с Яношем Похой, выступавшем в роли «плохиша» во 2-й части франшизы.

«Зеленый фонарь»

После Комик-Кона, прошедшего в Сан-Диего, появились вести о перезапуске ленты о Зеленом Фонаре. Новое детище получит название «Корпус Зеленых Фонарей», но пока неясно, кто получит ведущую роль. Есть вероятность, что Крису Пайну выпадет возможность принять участие в ребуте, благо он неплохо зарекомендовал себя в «Звездном пути». Конкуренцию ему составит Тайриз Гибсон, а вторую главную роль с высокой вероятностью получит Идрис Эльба.

«Звездные войны»

В Сан-Диего стала известна еще одна новость — Колин Треворроу, претендовавший на режиссерское кресло еще перед съемками 7-го эпизода, наконец может воплотить мечты в жизнь. Его кандидатура рассматривается для съемок 9-го эпизода, и по этой причине он отказывается от работы над «Миром Юрского периода-2». Правда, режиссер не собирается полностью оставить серию о возвращении динозавров на Землю, но не может сказать, какую должность планирует занять.

Надежды на то, что Треворроу окажется на высоте, дают благоприятные отзывы Стивена Спилберга и Фрэнка Маршалла. По их словам, совместная работа доставляла исключительно удовольствие, благо Треворроу показал себя как творец с индивидуальностью и четким видением конечного результата, одновременно готовый прислушиваться к чужому мнению. Фанатам легендарной саги остается поверить мэтрам на слово! А другие фантастические фильмы можно смотреть здесь.

Так же было анонсировано и производство новой ленты, повествующей о приключениях молодого Хана Соло. Воплотить замысел в жизнь взялись Кристофер Миллер и Фил Лорд, известные работой над «Мачо и ботан» и «Лего. Фильм». Они обещают показать, как Хан стал контрабандистом и искателем приключений, представшим перед зрителями во время встречи с Люком.

Кому достанется честь вновь воплотить этого персонажа, пока неизвестно. Возможно, юного Хана исполнит Энтони Инграбер, отличающийся внешним сходством со знаменитым актером. В качестве второго претендента называют Криса Прэтта. Звезда, появившаяся в «Мире Юрского периода», уже сейчас ведет переговоры о роли Индианы Джонса и может стать достойной заменой Форду. А любителям смотреть приключения онлайн рекомендуем попасть сюда.

«История Прекрасного Принца»

Компания «Дисней» решила не сдавать оборотов, отметив, какой куш сорвала «Золушка». Теперь продюсеры намереваются снять сказку-комедию о приключениях Принца, чью историю расскажет неудачливый братец, не оправдывающий надежды королевского семейства. Учитывая триумф «Малефисенты» и интерес, проявляемый к готовящейся версии «Красавицы и Чудовища», неудивительно, что работа над золотой жилой не прекращается.

Ни взрослым поклонникам фантастики, ни юным зрителям не придется скучать, ведь киностудии готовят не один интересный сюжет. А насколько успешной будет реализация, покажет время.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама