НОВОСТИ

2 июня 2017

Снежное настроение с лучшими санками от компании kidsland.by

С появлением на улице первого снега родители вспоминают о своём насыщенном детстве, о санках и заснеженных горках. Безусловно, они также желают подарить счастье и своим малышам. А это означает, что пришло время покупать соответствующее транспортное средство.

Зимнее время года располагает к путешествиям и развлечениям на свежем воздухе, пожалуй, не меньше, чем в осеннее или летнее время. Когда появляется долгожданный снег, детишки со своими родителями спешат на горку, чтобы прокатиться с ветерком. Поэтому для создания незабываемых зимних моментов Вашему ребёнку понадобятся санки Nika, которые обладают рядом преимуществ. И на страничках нашего магазина в интернете Вы без особого труда сможете подобрать надёжные и комфортные санки.

Абсолютно все модели изготавливаются с соблюдением существующих норм качества, требований надёжности и безопасности. Они демонстрируют замечательные эксплуатационные показатели, а также имеют уникальный и неповторимый внешний вид. Также можно приобрести санки Nika, как бюджетного варианта, так и более дорогие.

Магазин в интернете детских товаров предлагает удивительные модели: Тимка и Умка (двойняшки); Тимка 6 Комфорт; Тимка 8; Тимка 8 Комфорт.

Ну а как же быть в случае, когда детки ещё совсем маленькие? Ведь простой коляске будет достаточно сложно пройти по заснеженным тротуарам улицы. Выход даже из такой ситуации есть, для этого Вам необходимо купить санки-коляску, которая будет служить вместо любого транспорта лучшим образом.

            Сани подходят для перевозки, как карапузов, так и деток постарше. Они отлично подойдут для родителей, любящих прогуляться на свежем воздухе в любую погоду с ребёнком. Теперь нет нужды просить прохожих перевезти или перенести коляску через горы сугробов. С такими моделями санок подобных проблем не возникнет.

Удивительные достоинства саней-колясок

Преимущества вездехода очевидны:

  • они компакты: без проблем помещаются в общественном транспорте и в кабине лифта, а также в багажнике автомобиля;
  • легки в управлении: необходимо закрепить ремни безопасности, натянуть защитный чехол для тепла ребёнка, после чего можно выдвигаться в путь.
  • с помощью них можно легко оставить любые снежные заносы и сугробы позади.
  • комфортные, тёплые и безопасные для малыша;
  • ну и, конечно же, яркий и непередаваемый дизайн.

Мы предоставляем лучшие модели для удобства Вашего ребёнка: Adbor Piccolino (Xdrive, DeLux Lux, DUO Komplect, и VIP) и Nika (Тимка и Умка для близнецов, Тимка-6, 8 Комфорт, Тимка-8).

Постоянные акции и новинки нашего интернет-магазина детских товаров http://kidsland.by/ не перестаёт удивлять своим грандиозным ассортиментом. Удивительные и самые низкие цены обязательно привлекут Ваше внимание, причём качество товара от этого совершенно не страдает. Огромные выбор обворожительных моделей детских автомобилей, батутов, велосипедов, санок и много прочего.

С нами можно выйти на связь для оформления заказа по телефонам:

+ 8 (029)-564-10-10;

+ 8 (029)-161-63-88.

Создавайте яркие и неповторимые моменты вместе с компанией kidsland.by!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама