НОВОСТИ

2 июня 2017

Sony Xperia - преимущества и недостатки

16:4329.03.2013г.

Компания Sony в августе 2012 года представила ряд современных устройств, среди которых мобильные телефоны TX и V. Внешне оба телефона достаточно похожи, но все же имеют некоторые технические различия. Вряд ли данные телефоны побьют рекорды мировых продаж, но точно порадуют любителей телефонов Sony Xperia.

Своим дизайном телефон Sony Xperia V напоминает классические модели с выгнутой задней панелью.  Данная деталь придает оригинального вида и положительно сказывается на простоте и удобстве  в использовании смартфона. Из бархатистого пластика выполнена задняя панель Sony V Pink.

Смартфон Sony Xperia V Pink  очень надежно и качественно собран,  об этом свидетельствует задняя крышка данного устройства. Она очень крепко зафиксирована, но в то же время довольно легко снимается. На нижней части, под экраном размещены функциональные клавиши. Внизу экрана также  находятся динамик и фронтальная камера.

На правом торце Sony Xperia V находится качелька громкости, что очень удобно для регулировки звука. Сверху справа расположен разъем для наушников, что тоже логично.

Очень  модным  в последнее время стало акцентировать внимание на наворотах экрана мобильного телефона. К такому маркетинговому ходу в компании Sony решили не прибегать. Экран у Sony V, надежно защищен, имеет разрешение 1280х720 точек и диагональ 4,3 дюйма.

Коммуникатор Sony Xperia V устойчив к попаданию влаги и пыли. В то время как мобильные телефоны конкурентов от брызг жидкости выходят из строя, Sony продолжает выпускать бесстрашные к водным процедурам телефоны. Если нужен не просто телефон, а центр развлечений и мобильный помощник,  то стоит приобрести Sony V.

Смартфон имеет мощную камеру с 13-Мпикс сенсором Exmor R, что позволяет делать качественные снимки даже при плохой освещенности. Пользователи смогут получить прекрасные фотографии при съемке объекта в канторовым свете, благодаря поддержке режима HDR.

 

Мультимедийные приложения сони эриксон иксперия, в которых объединены самые лучшие разработки и технологии, компания, открывает пользователям доступ к разным развлекательным сервисам. Приложения Фильмы и Альбом, например, обеспечивают доступ к видео и изображениям,  что хранятся как в на домашних медиа серверах, так и в памяти смартфона.

 

Благодаря различным эквалайзерам и режимам наслаждаться музыкой позволяет приложение "WALKMAN". А технология Sony Clear Audio  гарантирует «живость» звучания и максимальную четкость.

 

Sony Xperia V поддерживает стандарт связи 4G (LTE), что обеспечивает высокую скорость подключения к интернету.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама