НОВОСТИ

2 июня 2017

Советы для успешного ведения бизнеса

21:3810.06.2015г.

Каждый предприниматель знает, что самое важное в любой сфере бизнеса - зарекомендовать свою организацию так, чтобы клиент вернулся еще не один раз. Стремятся к этому все, но выйти на такой уровень может не каждая компания. Можно вкладывать 50% прибыли в рекламу своего бизнеса, можно все делать качественно и у вас могут работать лучшие с вашего мнения менеджеры , но это не дает гарантии что ваши конкуренты не строят свой бизнес лучше Вас. Первое и самое важное правило предпринимательства - нужно знать в лицо  своих конкурентов, следить за их деятельностью.

Где найти информацию о компаниях Ростова, как узнать о работе своих конкурентов?

- просмотрите корпоротивные сайты Ростова похожих сфер деятельности

- большая база организаций Ростова на ресерсе  www.doksi.su (Ростов бизнес - на одном качественном сайте)

Второе правило успешного предпринемателя - уникальность! Что это значит? Правило простое - не нужно копировать успешные ходы своих "паралельников по бизнесу". Идите своей дорогой и делайте более успешные шаги. 

Чем поможет предпринимателям Ростовской области рекламное агентство www.doksi.su?

Реклама в Ростовской области ( Ростов реклама, Таганрог реклама, Батайск реклама..... ) интересует, как только открытые компании, так и тех кто уже имеет постоянных клиентов. Все понимают, почему нужно постоянно рекламировать свою деятельность! "Вчера" на улице Садовой было 2 магазина по продаже товаров для детей, а "сегодня" уже пять - торговых центров! Постоянная реклама своих услуг и только так!

Большой процент населения Ростова, прежде чем что то купить или воспользоваться услугами специалистов - читает отзывы  в интернете, смотрит видео ролики об услугах, фотографии.

Очень удобно просматривать информацию о компаниях на специализированных ресурсах - где собрана большая база организаций! Удобно тем, что можно сравнить и выбрать лучшую! Если сайт вашей компании не раскручен - вашим клиентам сложно будет найти информацию  в сети. Большинство Ростовчан просматривают информацию о компаниях - в бизнес справочнике Ростова www.doksi.su . Здесь можно найти вакансии организаций, резюме специалистов, строительные агентства, агентства недвижимости, спортивные организации, магазины, автосервисы, автосалоны, медицинские и городские учреждения и прочие.

Процедура регистрации и ведения рекламной компании бесплатная - заходите и регистрируйте свою компанию! Статью подготовили организаторы www.doksi.su - рекламное агентство Ростовской области. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама