НОВОСТИ

2 июня 2017

Создание генеалогического древа с сервисом FamilySpace.

11:0919.07.2012г.

Сайт FamilySpace - это инновационный проект, который помогает людям искать своих родственников и создавать собственное генеалогическое древо. Согласитесь, ведь для того чтобы выстоять в самый сильный ураган, дереву нужны корни. Так же происходит и с человеком - он должен знать историю своей семьи, свои корни, чтобы создать крепкую семью, передать ей опыт ушедших поколений. На портале предоставляется огромное количество возможностей для каждого, кто желает создать собственное генеалогическое древо - от архивов и профессиональных вебинаров, до возможности выстраивания родословной в реальном времени при помощи инструментария сайта. 

Посетив FamilySpace, вы получаете следующие возможности:

1. Создание генеалогического древа онлайн. Сервис имеет собственную программу для создания генеалогического древа с наибольшим удобством и наглядностью. Используя удобный интерфейс, вы должны будете ввести личную информацию о каждом из ваших родственников - годы жизни, места учебы и работы, данные о вступлении в брак и воинской службе. Так заполняя одну линию поколения за другой, вы будете всё дальше и дальше удаляться в прошлое своей семьи. На сайте представлены регулярно пополняющиеся архивы, в которых вы сможете найти недостающую или утерянную за долгие годы информацию. Генеалогическое дерево вы можете строить как в одиночку, так и с привлечением других членов семьи. При наличии подходящего принтера, вы сможете распечатать созданное древо, либо оставить его храниться на сайте. 

2. Подключение родственников, так же зарегистрированных в сервисе. Если ваши родственники так же являются пользователями сервиса, вы можете помочь им или создать объединенное древо родословной. Для этого имеется специальная опция объединения древ. Таким образом, вы можете быстрее создать наиболее полную таблицу вашей родословной.

3. Вебинары. Имеется на сайте и довольно оригинальная услуга - вебинары. Это записанные на видео лекции специалистов по определенным вопросам, позволяющие вам быстрее разобраться в генеалогии и просто узнать много новой и полезной информации. На сайте имеется список тем, по которым будут в ближайшее время проводиться вебинары. В наличии есть и архив записей прошедших вебинаров. Такие видео-лекции читают настоящие специалисты в своем деле с большим опытом работы, освещаются наиболее актуальные вопросы, способные помочь вам создать семейное дерево. Пользуясь услугами проекта FamilySpace, вы узнаете много нового об истории своей семьи - эту информацию вы сможете с гордостью передать своим потомкам.

Загляните на http://.familyspace.ru/ и попробуйте создать своё древо!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама