НОВОСТИ

2 июня 2017

Спортивные силовые тренажеры

Каждый мужчина хочет иметь не просто спортивную фигуру, но и хорошо накачанные мышцы. И это вполне возможно, если регулярно посещать фитнес-клуб. Но заниматься при этом придется на силовых тренажерах. Если правильно выбрать тренажер для мышц рук на сайте, то быстрее получится развить дельтовидные мышцы.

Тренировки для мышц плеч

Какой бы мужчина не хотел иметь плечи пошире? Тогда и талия выглядела бы поуже. Это приведет к тому что фигура мужчины будет выглядеть более привлекательно. Именно на верхней части туловища сосредоточено внимание большинства атлетов и бодибилдеров. Главная цель мужчин, посещающих фитнес-клубы - это достижение V-образной фигуры. Но чтобы достичь такого результата значительно быстрее, необходимо разнообразие в тренировках. Только это позволит мышцам плечевого комплекса развиться значительно быстрее. Но что же потребуется для этого, какими снарядами лучше пользоваться?

Что интересно, для того, чтобы побыстрее развить дельтовидные мышцы, существует много способов. Для этого потребуется не только штанга, но и гири. Тренировки с этими снарядами необходимо чередовать. Чтобы тотально задействовать все мышцы не только верхнего плевого пояса, но и трицепс, самым лучшим упражнением является так называемый "армейский жим". Такое упражнение со штангой стоя подойдет как для тяжелоатлетов, также для бодибилдеров и пауэрлифтеров. Отличного результата можно достичь при жиме гантелей сидя, жиме штанги сидя из-за головы, при подъеме гантелей перед собой.

Стойки под блины, гантели и грифы

Чтобы выполнять разные упражнения, в которых используются штанги, гири м гантели, может потребоваться разное оборудование. Например, при занятиях со штангой нужна стойка. Ведь с этим спортивным снарядом атлеты занимаются стоя, сидя и в лежачем положении. И не всегда это получится сделать с напарником или инструктором. Стойки под грифы хорошо подходят для одиночных тренировок. Это отличная страховка для спортсмена, которая в некоторых случаях может даже спасти ему жизнь.

Лучше всего заказывать стойки под гантели и грифы на proftren.ru, предлагающего разное спортивное оборудование. В этом случае цена всего необходимого будет ниже, чем в стационарном магазине. Стойки под эти спортивные снаряды помогут поддерживать порядок в зале. Даже для гантелей стойки могут выглядеть двух видов: как "елочка", и как прямоугольные полки. Но необходимо сразу определиться, сколько должно быть ярусов. Стойки предназначаются не только для поддержания штанги во время тренировок, но и для их хранения. Так как эти снаряды отличаются большим весом, то стойки должны изготовляться из прочной стали.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама