НОВОСТИ

2 июня 2017

Средства и возможности наружной рекламы

22:2308.06.2011г.

Средства и возможности наружной рекламы обусловили ее передовые позиции как одного из самых эффективных инструментов рекламной кампании. Устанавливаемые в местах интенсивного передвижения автомашин и пешеходов рекламные конструкции охватывают обширный круг лиц, привлекая целевую аудиторию. Креативная и колоритная наружная реклама в Москве сообщает сведения о выпускаемой каким-либо производителем продукции или оказываемых определенной компанией услугах, о местоположении продвигаемого объекта. Благодаря рекламным кампаниям формируется позитивный имидж организации, определяется ее статус среди конкурентов и положение на рынке.
Среди приоритетов, которыми отличается наружная реклама, выделяются доступная стоимость, ненавязчивость и долгосрочность действия. Пешеходы, водители и пассажиры авто пассивно воспринимают доносимую до их сознания информацию. Яркая и привлекательная наружная реклама в Москве включает подсознательную ассоциативную память. Воспринимаемая только визуально, она откладывается в памяти и последовательно воздействует на индивида. Действует она не только тогда, когда на нее был брошен мимолетный взгляд, с этого момента началась «работа» на рекламируемую организацию. А для того, чтобы воздействие стартовало, этой конструкции необходимо быть замеченной.
Носители наружной рекламы в Москве сообщают массу полезной и нужной потребителю информации. Информационные конструкции стали частью урбанистической культуры, своеобразным украшением и самобытными элементами экстерьера зданий. Желание большинства отечественных и зарубежных предприятий воспользоваться средствами наружной рекламы нередко приводит к перегруженности наиболее востребованных информационных площадок. Массированная атака конкурирующих организаций диктует поиск самых действенных форм, контрастных решений для того, чтобы ее заметил целевой потребитель. Такие объявления должна увидеть и нецелевая публика, которая сможет воспользоваться отложенной информацией при необходимости.
Разработка и создание эффективной наружной рекламы – дело профессионалов, знающих правила рынка, умеющих пользоваться информационными инструментами, умеющих найти баланс между интересами заказчика, эстетической и этической стороной. Обращаясь к специалистам, для которых наружная реклама в Москве – работа и увлечение, можно не сомневаться в точном расчете и результативности.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама