НОВОСТИ

2 июня 2017

Страстная Аргентина и удивительная Бразилия – почувствуйте разницу!

14:5506.04.2015г.

Страстная Аргентина и удивительная Бразилия – почувствуйте разницу!

Солнечная Латинская Америка принимает гостей

Наверное, сейчас только ленивый не любит путешествовать. Это не удивительно, ведь туризм – правильное вложение денежных средств. Посещая каждую новую страну, мы развиваемся духовно: постигаем культуру и обычаи, изучаем языки, заводим новые знакомства. Верно говорят, что вернувшись из путешествия, человек становится другим. Он возрождается.

Как вы относитесь к странам Латинской Америки? Они одновременно и похожи друг на друга, и имеют массу отличий. Хотите провести сравнительный анализ? Собирайтесь в поездку, а ведущий туроператор по Бразилии поможет Вам открыть всё самое прекрасное в этой стране. Посетите также Аргентину, Мексику, Гватемалу, Кубу, Гаити, Ямайку… Но об этом чуть позже.

Бразилия как она есть

Бразилия является самой большой из стран Латинской Америки. Обращаем ваше внимание, что только надежный туроператор (а не случайный гид) без неприятных «сюрпризов» доставит вас на другой континент. Как только вы спуститесь с трапа самолета, сразу почувствуете атмосферу праздника и уже через несколько часов оцените страну диких джунглей, зажигательных карнавалов, живописных пляжей и уличной капоэйры.

Как видите, Бразилия – страна контрастов. Сегодня вы можете нежиться на тёплом песочке и наслаждаться синевой морской воды на Копакабане. Завтра – отправится в путешествие в Амазонку, где до сих пор ещё открывают новые виды флоры и фауны. Послезавтра – отплясывать на карнавале под зажигательную музыку в Рио-де-Жанейро.

При правильной организации отдыха за короткое время легко осмотреть максимум достопримечательностей. А выбрав туры с выгодными ценами,  за одну поездку посетить еще и Аргентину.

Отдыхайте в Аргентине и душой, и телом

Правильно выбранный оператор предложит Вам потрясающие туры в Аргентину из Москвы. Можно начать, например, с Буэнос-Айреса: выпить чай матэ, научиться зажигательному танго и посмотреть красочное гаучо.

Экскурсионные программы акцентируются на природных достопримечательностях. Из перечня предложенных (обязательных и факультативных) поездок выбирайте экскурсии по национальным паркам. Вдохновитесь зеленью пастбищ, девственностью субтропических лесов, могучестью ледников и высотой горы Аконкагуа.

Побывав здесь однажды, вы непременно вернётесь сюда снова за новыми эмоциями и ощущениями. Подарите себе экзотический отдых. Получайте от жизни максимум удовольствия, путешествуйте красиво!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама