НОВОСТИ

2 июня 2017

Строительство деревянных домов под ключ – выгодная инвестиция

10:0418.04.2013г.

В условиях нестабильности национальной банковской системы многие люди всерьез задумываются над тем, куда можно без риска и с большой доходностью вложить свои капиталы. Отличной альтернативой банковским депозитам является строительство деревянных домов под ключ, которые на сегодняшний день считаются самым востребованным видом индивидуального жилья.

Заказывая строительство деревянных домов под ключ в специализированного застройщика, можно рассчитывать на высокую скорость и качество выполнения работ, а главное – построенный объект будет отвечать всем требованиям и стандартам. Такая услуга, как строительство деревянных домов под ключ сегодня пользуется огромным спросом, и это не случайно. Большинство людей заказывают возведение индивидуальных домов из натурального экологически чистого материала, чтобы улучшить качество своей жизни, переехать за город, подальше от суеты и шума машин. Жить в современном деревянном доме, где всё продумано до мелочей – настоящее удовольствие, от которого не в силах отказаться ни один благоразумный человек. Именно поэтому спрос на деревянное домостроение сегодня очень велик, и, несмотря на это, продолжает увеличиваться и далее. Причём всё более отчётливо проявляется тенденция, что владельцами индивидуальных загородных малоэтажных домов становятся не только состоятельные люди, но и средний класс, что говорит о позитивных ценовых процессах в данном сегменте рынка.

Одним из факторов стабильно растущего спроса на строительство деревянных домов является также то, что они представляют собой не только современное комфортабельное жильё, но и объект выгодного вложения капитала. Загородная недвижимость – это ликвидный товар, который пользуется растущим спросом, а уже если речь идёт о деревянных домах, построенных по прогрессивным проектным решениям, то сомневаться в том, что такой объект быстро найдёт своего покупателя, и вовсе не приходится. Более того, цены на экологичное загородное жильё постоянно растут, что делает такие объекты прибыльным направлением инвестирования капитала. С течением времени деревянные дома дорожают, и их можно перепродавать новым владельцам с солидным процентом наценки. Если выждать пару лет, прирост стоимости может составить 30-40% от исходной цены, а это – нешуточные деньги. Поэтому сегодня есть так много желающих вместо того чтобы разместить свои сбережения на банковском счёте или вложить их в бизнес, приобрести ликвидную современную загородную недвижимость.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама