НОВОСТИ

2 июня 2017

Сушилки для овощей Суховей и Ветерок — наилучший способ сохранить витамины на зиму

08:5429.07.2015г.

Лето — самый разгар витаминного периода. За эти месяцы организм вдоволь насыщается полезными микроэлементами. Но что делать зимой, когда явно ощущается недостаток витаминов. Можно заморозить фрукты и овощи. Но плоды в замороженном виде занимают слишком много места. И вряд ли удастся заморозить такое количество овощей и фруктов, чтобы обеспечить ими семью на весь холодный период года. Поэтому лучше всего купить сушилку для овощей. Она позволяет сделать большой запас витаминов, которого хватит на весь осенне-зимний сезон. Сушка овощей сохраняет в них максимум полезных микроэлементов. 

Наш интернет-магазин предлагает сушилки для овощей Суховей и Ветерок. Каждая из них является простым электрическим прибором. Его возможности порадуют любую хозяйку. Обе сушилки оснащены терморегулятором, который позволяет выбирать температурный режим. 

Сушилки Суховей и Ветерок предназначены для заготовки следующих продуктов:

  • фрукты;
  • овощи;
  • ягоды;
  • зелень;
  • лечебные травы; 
  • хлеб;
  • орехи;
  • грибы; 
  • мясо;
  • рыба.

Обе модели приборов позволяют сушить большое количество продуктов. При этом они обладают компактными размерами. Для изготовления сушилок используется пищевой пластик, который надежен и абсолютно безопасен. Каждая домохозяйка сможет разобраться, как работает сушилка для овощей, инструкция по использованию прибора прилагается. 

Обе модели сушилок имеют высокую производительность, обеспечивающую возможность заготовки большого количества разнообразных продуктов за короткое время. Потребляемая мощность Суховея — 500 Вт. Ветерок потребляет 600 Вт. И это не единственное различие, которым обладает каждая сушилка для овощей, отзывы домохозяек свидетельствуют, что приборы имеют свои особенные преимущества. 
Базовая комплектация Суховея — 5 поддонов с рекомендуемой загрузкой в 0,7 кг. Есть возможность нарастить до 20 штук, за счет чего можно засушить продукты общей массой 14 кг. Воздух подается в простенок лотка снизу вверх. На внутренней стороне между поддонами есть отверстия, благодаря которым воздух подается в каждый отдельный лоток. Это существенно ускоряет процесс сушки продуктов.
Ветерок оснащен всего 5 поддонами. Возможность добавить лотки отсутствует. Однако каждый поддон имеет максимальную загрузку в 2 кг. То есть одновременно можно засушить 10 кг. Таким образом, небольшое количество лотков не влияет на вместительность прибора. 

В нашем интернет-магазине сушилок для овощей Грамикс купить сушилку для овощей легко и просто! Вам всего лишь нужно выбрать модель прибора, оформить заказ и дождаться прибытия посылки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама