НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадебное агентство - 10 способов распознать некачественные услуги

Вы решили доверить организацию собственной свадьбы агентству? Это правильное решение, если вы не ошиблись с выбором и доверили мероприятие действительно профессиональным людям. Давайте разберемся, как удостовериться в качестве услуг, предоставляемых агентством.

 1. Если агентство посоветовали вам люди, которым вы доверяете, то это замечательно. Но бывает, что кому-то нравится, а вам не подходит. Все мы разные и требования у нас отличаются. Поэтому пообщайтесь с представителем агентства, оцените стандартный пакет услуг. Если вас все устраивает, то можно заключать договор.


 2. Если вы ищите агентство сами, то первым делом обращайте внимание на сайт. У солидного агентства должен быть качественный сайт, с красивым и удобным интерфейсом. Просмотрите список предоставляемых услуг, ознакомьтесь с ценами.


 3. Пролистайте портфолио. Очень хорошо, если на сайте выложено много фотографий, которые демонстрируют не только профессионализм в работе, но и индивидуальное отношение к каждому клиенту.


 4. Обязательно почитайте отзывы клиентов об агентстве. Читайте комментарии не только на личном сайте организации, но и на форумах, посвященных свадьбам.
 5. Лично посетите выбранное агентство. Оцените расположение офиса, дизайн помещения, внешний вид работников.


 6. Во время разговора с представителем агентства обращайте внимание на его манеру поведения, насколько подробно и доброжелательно он отвечает. Некачественное агентство не способно продержаться на рынке несколько лет, а большой возраст компании – это несомненный плюс (нужные контакты и связи, внушительная база клиентов).


 7. При разговоре с представителем агентства озвучьте свадебный бюджет. Профессиональный свадебный организатор предложит вам оптимальные решения, а нерадивый специалист попытается добавить лишние услуги, чтобы содрать с вас побольше.


 8. Отличным методом проверки агентства будет предложение какой-то абсурдной задумки. Оцените реакцию сотрудника агентства. Нужно хорошо подумать, работать ли с людьми, которые готовы прописать в сценарий праздника все что угодно, лишь бы заработать денег. С другой стороны, если вам демонстрируют недовольство слишком рьяно, то это тоже неправильная реакция.


 9. Серьезное агентство обязательно подписывает со своими клиентами договор. В договоре должна быть прописана программа праздника, указаны все нюансы, обозначены обязанности обеих сторон и расходы. Договор подписывается в двустороннем порядке и в двух экземплярах.


 10. Общение со свадебным агентством должно приносить вам только приятные эмоции. У вас должны сложиться доверительные отношения с организатором вашей свадьбы, который будет стараться воплотить все ваши заветные мечты о сказочной свадьбе, поддерживать вас и советовать лучшие варианты.


Список рекомендации составил ресурс wedding-lily.ru (Свадебные платья А-силуэт (открыть каталог) и прочие фасоны. Низкие цены и отличный сервис. Ждем будущих невест на примерку.)

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама