НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадебные агентства: точки над «i»

23:4304.01.2012г.

Существует два пути к свадьбе Вашей мечты. Первый путь: запастись временем, терпением, адресами свадебных порталов и тематическими журналами. Причем желательно сделать это пораньше, месяцев этак за 5-6. Вы же не хотите, к примеру, чтоб выбранная Вами площадка была занята, а понравившийся фотограф в день Вашей свадьбы снимал другую пару.  Телефон и автомобиль тоже станут верными друзьями в период предсвадебной кутерьмы, ведь список звонков и встреч не будет помещаться в ежедневник...  Второй путь: обратиться в специальное  агентство, профессионально занимающееся организацией и проведением свадеб. И вот тут встает вопрос: какому агентству доверить столь важное событие? Как среди сотни различных предложений выбрать то, которое подходит именно Вам? У каждого агентства своя политика. Давайте рассмотрим самые распространенные варианты организации работы свадебных агентств и выберем из них наиболее  подходящий.

 Вариант первый -  торговля «пакетами». Уважающее себя свадебное агентство не должно предлагать фиксированный «пакет» услуг по фиксированной цене. Причина очевидна: свадьба не ширпотреб, каждая пара уникальна, поэтому необходимо выбрать фирму, которая обеспечивает своим клиентам индивидуальный подход. К тому же, одинаковые услуги у разных подрядчиков стоят по-разному. Например, часовая ставка фотографа варьируется в диапазоне от 1000 до 8000 рублей, и если агентство предлагает эти услуги по четкой цене, значит, скорей всего, оно сотрудничает с конкретным фотографом, не предоставляя Вам права выбора. Пакетное предложение хорошо лишь в том случае, если свадьба завтра, и нет ни времени, ни желания что-либо выбирать.

Вариант второй – агентство берет за свою работу процент от свадебного бюджета. Вроде бы вопросов быть не должно, но у клиента может возникнуть подозрение: а не хотят ли ему навязать «лишние»  или слишком дорогие услуги? И почему надо платить за количество гостей (ведь чем больше приглашенных, тем выше затраты)?

Вариант третий – «свадьба под ключ» по фиксированной цене. Величина агентсткого гонорара известна заранее. Очень удобно и все счастливы? А вот и нет. Многие пары не хотят заказывать всю организацию свадьбы у свадебного агентства, часть работы они желают выполнить самостоятельно. Например, если у Вас уже есть свой проверенный флорист или фотограф, почему Вы должны платить агентству за полную организации праздника?

Исходя из этих рассуждений, мы создали iMarry - свадебное агентство нового поколения, отвечающее всем требованиям современных пар, тех, кто ценит время, деньги и качество обслуживания. Агентство iMarry работает по услугам, каждая из которых имеет фиксированную стоимость вне зависимости от стоимости работы подрядчиков, количества гостей и свадебного бюджета в целом. В iMarry можно заказать как одну услугу (например, встреча и размещение иногородних гостей или подбор ведущего), так и полную организацию свадебного мероприятия. Сотрудничество с этим агентством сделает Ваши свадебные хлопоты действительно приятными.

Свадебное агентсво iMarry: http://imarry.su.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама