НОВОСТИ

2 июня 2017

Светодиодные модули в наружной рекламе

  По роду своей профессиональной деятельности мне приходится общаться с представителями различных сфер бизнеса. От продавцов говорящих хомячков до производителей тяжелого промышленного оборудования по упаковке, фасовке сыпучих и жидких материалов – специи или краски, например. Я всегда пытаюсь для своих клиентов найти хороших поставщиков или покупателей среди своих клиентов.  В том числе есть клиенты по наружной рекламе – точнее по производству рекламных  материалов и их монтажа. Учитывая, что есть клиент с очень хорошей репутацией по светодиодной продукции компания «Южный город» из г. Одесса, в ассортименте которой есть светодиодные модули, лента, лампы и другие устройства собственного производства, конечно же я передал их контакты клиентам по наружной рекламе. И сейчас хотелось бы поделиться той обратной связью, которую мне сообщили эти клиенты.

   Одним из главных направлений клиентов по наружной рекламе является производство светящихся объемных и псевдообъемных букв. Модули компании «Южный город» очень хорошо подошли для их подсвечивания. Благодаря их компактности появилась возможность выкладывать сложные тонкие и сильно изогнутые буквы из прозрачного пластика. Что весьма трудно сделать при помощи такого вида устройств, как светодиодные ленты и тем более других источников освещения. Как итог появилась возможность решать сложные задачи поставленные заказчиком и заключать с такими договор о сотрудничестве. А долговечность модулей от компании «Южный город» позволяет легко давать гарантию на 24, а иногда и 36 месяцев!

  Вторым по приоритетности направлением является производство лайтбоксов. Модули являются идеальным решение для них, они намного лучше подходят чем светодиодные ленты и тем более ртутные лампы, за счет того что:

1. Они очень компактны – у них небольшие размеры, обычно 2-5 сантиметров.

2. Яркие — очень и очень яркие!

3. Долговечные – ресурс эксплуатации достигает 50 000 часов.

4. Экономичные – потребление электроэнергии крайне невелико.

    Еще одним направлением деятельности является внутреннее оформление тех или иных помещений: оформление стендов, вывесок, навигаций в торговых центрах, например, световые таблички безопасности типа «Выход».  Модули для этих целей являются наилучшим решением.

Краткий итог: клиенты по наружной рекламе очень довольны сотрудничеством с компанией «Южный город» потому что она является лучшей на рынке Украины: они сами ее производят, у нее самый долгий ресурс свечения, они самые яркие.

Если вы хотите с компанией «Южный город» у которой есть множество  наименований светодиодной продукции,  например профиль для светодиодной ленты, переходите на сайт ledshop.com.ua

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама