НОВОСТИ

2 июня 2017

Так работает EXNESS

При правильном подходе к интернет-трейдингу можно добиться значительного успеха и выйти на высокий ежемесячный уровень прибыли. Главным фактором, который может упростить вам процесс оптимизации и прибылизации вашего торговли процесса является выбор надежного партнер. EXNESS, как брокер международного уровня, станет отличным выбором, сотрудничество с которым принесет массу положительных моментов и отличный уровень прибыли.

На сегодняшний день Екснесс является международным дилинговым центром, для которого характерны следующие положительные характеристики:

  • деятельность компании на арене Форекс осуществляется уже без малого восемь лет. Многие дилинговый центр, которые не имели достаточный уровень «прочности» не смогли продержаться на валютных рынках больше пары лет. Поэтому показатель в восемь лет служит дополнительным подтверждением не только высокой конкурентоспособности брокера, но и о наличии у него достаточного уровня «прочности», которого хватает на длительную и успешную работу на валютных рынках;
  • наличие в активе брокера различных торговых счетов, финансовых инструментов и прочих торговых возможностей, которые позволяют трейдерам быстро настроить свой торговый процесс и выйти, благодаря ему, на высокий уровень прибыли;
  • доступность, прозрачность и ясность работы брокера, которая вызывает доверие со стороны постоянных клиентов организации, а также деловых партнеров и инвесторов;
  • высокий уровень профессионализма, которые прослеживается в любых операциях, проводимых дилинговым центром: открытия торгового счета с вывода с него заработанных при торговле денежных средств.

Еще одним параметром, отличающим Екснесс от множества других брокерских организаций, является наличие у него лицензии от ЦРФИН. Данная компания представляет собой международного регулятора деятельности дилинговым центром. В его обязанности входит отслеживание работы брокеров с целью выявления в ней нарушений или несоответствии законодательной базы той страны, на территории которой осуществляется работе дилингового центра.

Закономерный итог

По многим параметрам оценки EXNESS имеет высокие показатели, что характеризует ее как отменного брокера с незапятнанной репутацией и огромными перспективами для сотрудничества. Поэтому, выбирая для работы на арене Форекс дилинговый центр, лучшим решением будет именно Екснесс.
Все данные о брокере, приведенные выше, опубликованы на правах рекламы.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама