НОВОСТИ

2 июня 2017

Телефоны, которые приятно держать в руках

Как сказал классик, не существует выбора между внутренней и внешней красотой. Если объект совершенен – он совершенен во всем, как с точки зрения «формы», так и в плане «содержания». И данный тезис вполне применим не только к живописи, скульптуре, поэзии, человеческим отношениям. Сфера высоких технологий – это тоже искусство, искусство создавать что-то полезное, практичное, не забывая об эстетике и красоте.

Современные устройства мобильной связи – это мощные, производительные, красивые телефоны, которые гармонично сочетают в себе стильный дизайн, удобство управления и качественную «начинку». Конечно, есть исключения, но в большинстве своем смартфоны именно такие. Они надежные, полезные и функциональные, но вместе с тем их внешний вид безупречен.

Однако мировой рынок высоких технологий – это своеобразный и подчас излишне жестокий мир, который для конечного потребителя фактически сводится к одной простой формуле, выраженной соотношением параметров «цена» и «качество». И как раз оно очень редко бывает обоснованным с точки зрения возможностей устройства. Ведь есть такие статьи расходов, как рекламные акции, пиар-компании, закончившиеся крахом попытки реализации каких-то инновационных технологий, которые пользователь не принял. Все эти моменты нуждаются в том, чтобы доходы их «покрывали», в противном случае фирма будет работать себе в убыток, либо ее прибыль окажется минимальна. А так как это не рационально, значит, возникает необходимость поднимать цены на свою продукцию, чтобы компенсировать затраты, которые невозможно «сгладить» другим образом.

Увы, но это факт, как говорят маститые акулы предпринимательства – это бизнес. Мы переплачиваем за имя компании, за ее ошибки и ее амбиции. Хотя мало кому известно, что далеко не все производители руководствуются подобными принципами работы. Например, британская компания Fly, один из лидеров на российском рынке мобильных устройств, во главу угла ставит несколько иные задачи. Во-первых, она использует методику «догоняющей» стратегии, реализуя новейшие разработки в области мобильной техники. Во-вторых, она не вкладывает многомиллионные средства в рекламу, предпочитая тратить свои ресурсы на повышение наукоемкости производства. В результате гаджеты Fly представляют собой мощные, стильные, красивые телефоны, которые отличаются высокой производительностью и выгодной ценой.

Fly Chic (IQ448): не время для сомнений

Это невероятно стильный телефон, инкрустированный кристаллами Swarovski, подчеркнет изысканный вкус своего владельца. Безупречная эргономика и гармоничное сочетание структурных элементов корпуса производят впечатление благородства и чувственности.

Если же говорить о практических достоинствах Fly Chic, то этот недорогой смартфон с хорошей камерой вполне способен справиться с любой задачей, и здесь ключевую роль играет ваше желание. Работаете ли вы или развлекаетесь – не важно, устройство обеспечит вам первоклассный интернет-серфинг, качественный просмотр видео-файлов высокого разрешения и безупречную игру в онлайн RPG без глюков, багов и прочих прелестей, которые свойственны девайсам с низкой производительностью. 2-ядерный процессор отлично справляется с нагрузкой, а 512 Мб оперативной памяти вполне достаточно для любого приложения.

При этом Fly Chic имеет отличный экран, работать с которым не только удобно, но и приятно. 4-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 пикселей выдает безупречную «картинку» с чистыми, реалистичными цветами, которые поражают глубиной и насыщенностью.

Fly Phoenix (IQ4410 Quad): воплощенная легенда

Это мощный, производительный девайс выглядит невероятно дорого, изящно и благородно. Самые красивые телефоны меркнут в сравнении с величием этого устройства, которое, помимо прочего, отличается невероятной производительностью.

Во время поездки или отдыха вам достаточно извлечь Fly Phoenix из кармана и насладиться беспредельностью самых современных мультимедийных возможностей. Подключайтесь к интернету,общайтесь с друзьями через QIP и Skype, смотрите фильмы в онлайн-кинотеатрах  - получайте абсолютное наслаждение. Если необходимо поработать, то с этим у вас точно не возникнет проблем: любые офисные приложения, запущенные одновременно с игрой или видеопроигрывателем, будут функционировать в полном соответствии с вашими желаниями. Согласитесь,4 ядер по 1200 МГц каждое и 1 Гб оперативной памяти для этого более, чем достаточно.

FlyCoral (IQ4412 Quad):безупречностьв каждом дюйме

Это следующий виток эволюции мобильных устройств. Совершенство исполнения тонкого корпуса идеально сочетается с беспрецедентными возможностями гаджета. Просмотр фильмов HD-качества из памяти телефона или онлайн, игра с друзьями в SixGuns с параллельным запуском нескольких офисных приложений – это минимум, на что в можете рассчитывать. Чтобы по максимум задействовать новейший 4-ядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти, нужно очень сильно постараться.

При этом Fly Coral имеет невероятно качественный Super AMOLED HD экран, который при разрешении 720х1280 точек выдает такую степень прорисовки, что любые картинки и видео-файлы буквально оживают на 4,77-дюймовом дисплее. Цвета яркие, контрастные и реалистичные, никаких побочных оттенков или «смешанных» пикселей.

Fly – эра доступного качества

Британцы выпускают не просто красивые телефоны. Это мощные и функциональные гаджеты, созданные лишь с одной целью – удовлетворить все потребности современного пользователя.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама