НОВОСТИ

2 июня 2017

Тейбл-тент, его предназначение и преимущества

11:1807.12.2016г.

Тейбл-тент является устойчивой настольной конструкцией, в которой размещается меню, реклама или другой полезный материал. Их эффективность в том, что устанавливаются они на барных стойках и столах, то есть непосредственно перед глазами клиентов. А значит, на них будут обращать внимание даже без потенциальной заинтересованности, автоматически читая сообщение. Наличие таких информеров позволяет посетителям спокойно и без спешки ознакомиться с их содержанием в ожидании обслуживания. Здесь можно получить ответы на вопросы, не задавая их оператору, что оптимизирует сервис и улучшает репутацию заведения.

Изготавливаются тейбл-тенты из прочного и износостойкого оргстекла. На сайте ведущего российского производителя вы можете подобрать наиболее подходящие модификации, узнать их параметры и сразу же сделать заказ. Здесь изготовят любые модели конструкций, в том числе в цветовом исполнении. По вашему желанию мастера нанесут на плексиглас логотип компании, её название или художественно оформят подставки рисунками, тонировкой, окрашиванием.

Внимание: если изделие нестандартно, то перед выпуском большой партии лучше создать пробный образец, а после согласования нюансов уже приступать к изготовлению всего объёма.

Сферы применения и назначение тейбл-тента
Приспособление получило активное распространение в сегменте HoReCa, секторе b2c – на выставках и конференциях, в барах, кафе и ресторанах, при проведении промо акций, анонсировании спецпредложений и дисконтных программ, в гостиницах и медицинских учреждениях на ресепшене. Тейбл-тент – уникальный маркетинговый инструмент, несущий весомую информационную нагрузку. Его эффективность во многом зависит от того, насколько правильно выбраны основные параметры – цветовое оформление, концепция дизайна и форма. Наибольшим спросом пользуются размеры А3, А4, А5 и А6.

Разновидности менюхолдеров
По типу изготовления, обработки и оформления тейбл-тенты делятся на:
- классические – с горизонтальным, прямым, наклонным, дву- или односторонним размещением;
- брендированные – с лазерным нанесением логотипа, товарного знака или какой-либо другого отличительного символа компании путём гравировки;
- креативные – эксклюзивные варианты оригинальной индивидуальной разработки;
- цветная печать – окрашивание стойкими насыщенными цветами путём воздействия ультрафиолетом. Но есть одно «но». Данный вид оформления возможен лишь для листов толщиной от 2 до 8 мм.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама